Психология

Я просто возмущена! А вы? Вчера на канале Россия в передаче "ПРЯМОЙ ЭФИР" обсуждался треугольник: Буланова-Родимов (вн)

и некая Ирина.
Ирину просто закидали камнями. Странно это. Получается, что рассматривались только она и Буланова. Ирина поверила Родимову, была его с ним (не знаю, как назвать. Это знают двое) 8 лет. А он (Родимов) имел отношения и с Булановой и с Ириной и ни в чём не виноват. Оказывается, это Ирина разбивает семью?
Я не понимаю, как любящая и не на что не претендующая женщина может разбивать семью?
А мужик - он баран на верёвочке что-ли? Куда его потянут, туда и пойдёт? Какая чушь!
По-моему это Родимов ранил души обеих женщин. И семьи-то уже нет!
И отвечать-то за это надо бы ему, а не Ирине, которую он ещё и предал, пригрозив ей тем, что если она раскроет их связь, то пусть пеняет на себя. Как же так можно с женщиной, которая тебя любила и смирилась с тем, что ты трусишь, и ради своего комфорта не хочешь жить по-честному?
Как вы считаете?
За что я женщин люблю - так это за способность забыть о своих проблемах и переключиться на обсуждение чужих.

Кто все эти люди?

Кому какое до них дело?
Kseniya Skandal'naya
Лучший ответ
Вера Зозуля-Мельникова Я же не писала о том, что эти люди какие-то особенные (это на Ваше "Кто все эти люди"). Просто ситуация жизненная. Задела вот меня.
Может женское это. Да)))
Но предательство меня всегда задевает.
Лариса Патрахина А кто такой Родимов? Знаешь? Я воопще не в курсе)))

ЧТО ПРОИСХОДИТ?! Аааа!!!!
))))))))))
Вера Зозуля-Мельникова А Вы как относитесь к предательству мужичком двух женщин?
Допустим, реальная ситуация. Тётка любила мужика 8 лет. Он давал ей повод верить в его любовь, а потом, когда тайное стало вылезать наружу, начал ей угрожать какими-то разборками, если она предъявит доказательства их связи (она думала любви).
А жене как быть в такой ситуации? Она тоже его любила, доверяла ему.
Kseniya Skandal'naya Ну ладно, рассмотрим гипотетическую ситуацию. Любовный треугольник, я так понимаю? (телевизор не смотрю, не в курсе). И вас разозлило, что во всем обвинили любовницу, а не мужа? Но это просто: женщин две, а он один. Им выгоднее обвинять друг друга, а не его, раз уж он здесь является яблоком раздора.
Даже самая острая и животрепещущая тема в таких шоу не для чего-то дельного. А до чужой жизни мне, например, наплевать. Это их дела. Свои проблемы надо решать.
Вера Зозуля-Мельникова В самом слове "животрепещущая" заложен смысл, задевающей не только обсуждаемых. Она шире. Такая ситуация может происходить с Вами рядом, например. Один мужик предал двух женщин.
Кто это все такие? Первый раз слышу... и кули возмущаться, плюнь и забудь.
Не надо смотреть эту провокационную программу!
На НТВ появилась новая программа, "ЛОЛИТА",там
первой приглашённой тоже была Буланова, но всё
было преподнесено совсем в ином свете.
я в чужую жизнь не лезу .мне всё равно
...а развод В. В. Путина вы тут не собираетесь случаем обсуждать, сударыня???
Вера Зозуля-Мельникова При чём Путин? Ну, развёлся. Он же не предал жену, а честно ушёл.
Я считаю что шоу удался и можно увеличить цены для рекламодателей раз этот бред кому-то так нравится...
Вера Зозуля-Мельникова Мне пришлось посмотреть передачу. Я такие ШОУ не люблю.
Откуда взяли, что нравится?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Прямой_эфир_(телепередача)
И зная эту журналистскую "кухню" многих ток-шоу, Вы будете продолжать оживлённо обсуждать личную жизнь звёзд?) Я Вас умоляю))
Вера Зозуля-Мельникова Да меня не интересует личная жизнь этих публичных людей (по-Ващему "звёзд"). Ситуация возмутила. В жизни такое бывает.
А передача просто так названа.
Есть же газета "Комсомольская правда", но она не имеет отношения к комсомолу уже давно.
Сука не захочет, кобель не вскочит. А по теме тебе не всё равно кто там с кем ?
Ирина Семенова
Вера Зозуля-Мельникова 8 лет кобель вскакивал?
Она ему поверила!
При чём тут кто с кем.
Увидела передачу и она меня задела.
Телепомои не потребляю.
не надо прикрывать обычное блядство красивыми разборками
я такую ху... ю не смотрю
Да уж. Ящик фоном работал. Краем глаза посмотрел. Если я правлильно понял, вопрос-то непонятно этим "содомом" поставлен. Якобы, так все и было. А Родимов, его родители, Буланова и кто там еще, все отрицают. Говорят - свихнувшаяся фанатка. Собссно таких примеров и правда миллион. А доказательств связи - никакой. А тетка такая совсем не модельной внешности и с явной гиперплазией щитовидки. Это, конечно, тоже ничего не доказывает - якобы 8 лет прошло, но все же, она не вполне убедительна...
Вера Зозуля-Мельникова Возможно, что она говорит неправду. Не здоровых людей много.
Ну а если правду? Она же СМС предъявляла. Ведущий Борис просто не стал зачитывать очень личные.
Я написала своё отношение к ситуации. Такое в жизни, ведь, встречается.
Вера Зозуля-Мельникова И вообще, почему вы решили, что любовница обязательно бывает модельной внешности?)))))
Вы об этом как школьник рассуждаете.)))
Я понял тебя, Лили.
"Прямой эфир" это Содом и Гомора
Касса 2 Транстурс Золотые слова!!! Мир дому вашему+
Вера Зозуля-Мельникова То есть по-Вашему от того, что происходит рядом надо прятать голову в песок?
Тогда и Вы (извините) в этом Содоме и Гоморе сгорите вместе с ними. Не так?
"Я не понимаю, как любящая и не на что не претендующая женщина может разбивать семью? " - фактом своего существования в жизни этого мужчины... Зашкаливающим самомнением, позволяющем ей думать, что ОНА обладает правом привлекать женатого мужчину в СВОЮ постель.... Переоценка своих полномочий на лицо)).. А хуже всего знаете что? То что она всего этого НЕ ПОНИМАЕТ... Не знаю, кто такой Родимов, но в своём НЕУВАЖЕНИИ к Ирине, он - прав... А Ирина что... удивляется факту неуважения и ПРЕЗРЕНИЯ показанного ей? После 8 лет пребывания на вторых ролях? Глупая любовница... Исход событий доказывает, что - ЛЮБВИ не было.. ВЗАИМНОЙ.. Ирина погрязла в собственных иллюзиях... А виноват Родимов? Даже если он сознательно, преследуя свою мужскую выгоду в отношениях с ней, залеплял ей "очёчки",то всё-равно встаёт вопрос - почему ДУМАЛА не тем местом, что предназначенно для думанья?)))
ПС: И хватит ругаться на тех, кто ВАМ не подДАкнул!)))) Взрослая тётя ведь сама))
Вера Зозуля-Мельникова "ОНА обладает правом привлекать женатого мужчину в СВОЮ постель.... " - этого я не понимаю. А он имеет право, обладая статусом женатого человека, лезть в кровать к другой женщине? Откуда Вы знаете, что она его привлекала, а не он затаскивал в постель?
И, вообще, не надо мне указывать, на кого ругаться.
Меня конкретно эти люди не интересуют. Меня задела ситуация предательства одним мужичком двух женщин.
Вера Зозуля-Мельникова РАдимов. А не всё ли равно в данном обсуждении?
Kseniya Skandal'naya Привет! Я думаю, ты неправа - в любовном треугольнике любовница виновата в меньшей степени, чем муж с женой. Брак не является неотъемлимым правом одного из супругов на второго, это всего лишь договор.