Психология

На кого всё время стрелки переводите?

таких привычек не имеем
$$Марина $$
Лучший ответ
На тех, кто мошенничает.
Ms Kokoshko
На кошку)))) "Кто разбросал носки? " "Буся (кошка), эт она, чесслова"
Вот наша постоянно виноватая. Тут она ловит солнечные лучи.
Zeynab Heydar
На точное время.
Представьте! Во времени, жизнь всегда подает человеку знаки, а представим что это и стрелки, которые указывают путь, как маячки. Смысл? Тебе нужно что то понять, а по другому ну ни как низя, у нас в природе только так, все через чувства. А как иначе донести тебе, любимому, что важно не то что желаешь, а то что нужно прочувствовать! И вот сегодня, ты будешь переводить стрелки! Связано такое с тем, что отношениям надоела твоя лень, ну не хошь себя учить, мы тебя будем учить и радикально! Тому ничего не остается делать, а выбора и нет и он начал перевод. В этот момент, он конечно почувствует свою низость силы воли. А ведь это и хорошо, этого и добивались от него, Всплыли промахи, ума, сознания ну и как ты учишся? А? И тут у человечка подключается разум, вот все это и создано для того, чтобы включить разумность, а она и помогает понять, что лень это плохо. Поэтому, видя тех кто запыхавшись переводит стрелки. Улыбнитесь им, уних сейчас не легкое время, борются они со своей природой и им так надо. Конечно, можно было бы все и упростить, дав хорошего пендаля, но вот людей таких, все меньше и меньше, поэтому такой и путь долгий. Я все! )
На бога.