Психология

Откуда берутся ивантеевские стрелки, керченские стрелки?

Lana K
Отсутствие христианской этики в обществе.
Каждый думает только о своей шкуре.
Посмотреть бы на его поганых родителей, хоть одним глазом.
Нина Лаврущенко
Лучший ответ
Ирина Яковлева отсутствие любви...

Отныне фамилия Росляковы проклята. Увы! :((((
Западная зараза, компьютерные "стрелялки", всёдозволенность и внутренняя пустота...
Все вокруг-кровь=ТВ игры соседи=грань исчезла
Ирина Яковлева да любовь остыла!!!
одержимые... не каждый способен на такое
Ирина Яковлева ...и заметь, что бесноватых да одержимых всё больше и больше!
Новый вид смертников.
Дети копируют взрослых
Если ребенку впихивать в голову, как круто иметь оружие и чтотебя за это будут боятся, а особенно одареные приравнивают страх и уважение.
Если детей учить играть в убийства противников.
Если детям впихивать ложный пафос от убийства людей.

Дети понимают, что имено это и круто..

Ему кто то по телеку, среди окружающих, в учебе, в семье
показывал ЛЮБОВЬ?

язнаю, проще все свалить на америкосов..

к 9 маяеще больше стреляйте и вешайте воображаемых фашистов, сценки, учите детей жизни.
Марта Никитина
при условии, что они психически здоровые люди, от нереализованности, от одиночества..

это несчастливые люди, которые отчаялись найти свое место в этом мире среди людей.. а в период возрастного гормонального всплеска эмоции зашкаливают.. все неудачи воспринимаются особенно остро, выхода из безрадостного существования не видят..

если обобщить: от страха одиночества, осознания своей ненужности никому и неспособности в одиночку выжить в этом мире..
Liza Arslanova
пропаганда насилия сейчас везде. надо искать кому выгодно. возможно, производителям каких то товаров. капитализм
Откуда они оружие берут? Людей жалко.
От нелюбви..
Еще и от того, что дегенератов-убийц и преступников так романтично называют "стрелками", "коломбайнами" и т. д.
Marino4Ka Fesenko
Обычная проблема сынка и папика.
Ирина Яковлева да.... есть такое!
Доведенные до автомата дети. Вы можете себе представить как жестко общество подростков и как тяжел гнёт учителей и родителей. Дети не железные и сдают нервы. А с присущим юношеским максимализмом они берутся за оружие.
Ирина Белякова
Юноша оказался один на один с самим собой, и добром это не кончилось. Жил в своем мире.
Ирина Яковлева ...Росляковы, Росляковы....
Кое-кто скажет: нужно запретить выдачу разрешений на оружие частным лицам.
А мое мнение: нужно запретить никчемных родителей, тупых классных руководителей и кураторов групп, недалёких соседей, которые что-то там когда-то странное в поведении видели, но ничего не предприняли.
Ирина Яковлева Так видимо у Росляковых ружьё хранилось вне запертого сейфа... или ключ его пахан держал открыто!