Психология

Стрелки жизни отматывая назад.. в несуществующее настоящее..к забытому.. а Вы ничего не забыли в прошлом?

Назад в несуществующее настоящее... .

Это вовсе не прошлое.. . там остался целый непрожитый мир.. . мир, где мы не смеялись над общими шутками. . мир, где мы не мечтали вместе.. . мир, где мы не сумели поверить в искренность друг друга.. . такой огромный прекрасный мир.. .
мне страшно думать, как много таких миров создано по свету.. . они ведь все до единого РЕАЛЬНЫ.. . и им не хватает НАС. . живых и настоящих.. . разорвавших свои жизни, реальные жизни, разменявшие их на что-то того не стОящее.. .

...да, я кое-что забыла там.. . я забыла НАСТОЯЩЕЕ...
Завьялова Ольга
Лучший ответ
Забыла то, что не хочу помнить... .
Остальное не мешает, а наоборот )))
Анна Иванова
Может и забыл (или упустил) .
Главное, не возвращайтесь туда, где вам было хорошо, потому что там все другое.
Ирина Верховых
Время, возможности, сила - все это мы теряем проходя по дороге времени навстречу будущему. Но обретая знания и опыт, мы становимся сильнее...
Прошлое и будущее сходны для физика, отличаясь только направлением, как направление стрелки компаса, но для живого существа они явно отличаются друг от друга. :-))

Человек сворачивает свое прошлое и несет его с собой повсюду, куда бы он ни шел.
Саша Волкова
наверное забыла, если постоянно к нему возвращаюсь))
Стрелки не отматывают. Их ПЕРЕВОДЯТ. Захочу- вперёд переведу, за РЫЧАГ! Но на-зад - НИКОГДА .Вообще, не представляю, как можно ходить со стрелками на заду.)))))))))))))))))))))))))
большую часть того что мог иметь в настоящем
Дарья Молосай
забыла! Аккумулятор СДОХШИЙ выкинуть. Терь болтается в багажнике, как говно в проруби.
Нескольких своих маленьких "Я" Я там оставил!
Ребенок там оставлен. Который иногда просыпается во мне сейчас. Ребенок который "Я".