Психология
Почему худенькие женщины очень часто унижают полных? Кто им такое право дал?
Стереотипы и общественная поддержка
Глядя на тебя, можно подумать, что в стране голод! - А глядя на тебя, можно подумать, что голод по твоей вине... )))
Мы друг друга любим, не унижаем...))
Потому что худенькие действительно лучше полных :-)
Завидуют. А те давят массой.
Очень часто полные женщины сами загоняют себя в зону не лестного сравнения "вот я к лету похудею"ну, ну, а если просто из за ничего, дуры наверное, никто права не давал!
Стервы
Есть люди.... которые не могут поправиться.. как бы они этого не хотели....
Вот именно такие.. бывают оч злыми на всё и всех
и на это может быть масса причин... вплоть до зависти... ведь не секрет, что у некоторых толстушек поклонников больше чем у худышек
если считаете, что права нет, подайте в суд
если суд не принимает к рассмотрению, значит право есть))
Худенькие женщины унижают полных только своим видом. )))
Дело не в комплекции-а в отношении к себе и окружающим. Главное-уважительно относиться друг к другу- и все будет хорошо. Жаль, что Хамство-не пресекается законом)
Если у меня это получается... значит Вы мне и дали - это право)))
Чаще наоборот. Жирные унижают худеньких, из-за комплекса неполноценности.
Все мои знакомые худенькие девушки только завидуют тем, кто полнее. И никто никого не унижает. Полные стараются убедить худых в том, что худые не такие уж и худые. А худые стараются убедить полных в том, что полные не такие уж и полные.
Полная женщина, да ещё и с большой грудью (а у полных часто именно большая Грудь с большой буквы Г) выглядит очень внушительно и авторитетно, худенькая женшина подсознательно чувствует себя ущемлённой, даже в каком то смысле униженной и пытается скомпенсировать своё ощущение ответным унижением "природного авторитета"..
это если говорить именно о подсознательных действиях и ощущениях..
ну а сознательно.. худая может чувствоватьсебя увереннее из-за того что на данный момент именна такая фигура одобряема обществом, а полная менее уверенно.. а более уверенные иногда пытаются подчеркнуть и закрепить свою позицию именно тем, что как бы возвышают себя или свою группу над другими.. по типу "высшего сословия"..
и вот в голове на уровне позсознание идёт трепет перед авторитетной дамой с грудью-полкой, а на сознательном желание эту даму придавить и показать свою востребованность.. во всё это ещё как бы вмешивается конфликт дочь-мать, где мать более женственна и округла, а дочь - худенький уголоватый подросток.. и они пытаются соревноваться в привлекательности..
ядрёная смесь, ведущая к многоплановому психологическому конфликту.. к сожалению воспитанием и добротой это трудно сгладить до конца, т. к. конфликт не надуманный.. а имеет вышеописанные глубокие корни..
можно только пытаться унизить, а уж вестись или не вестись на эти попытки - каждый сам выбирает. несите ответственность за свой выбор перед собой, а не пытайтесь скинуть эту работу на других. а если скидываете, так нечего удивляться и разочаровываться, - по заслугам получаете: как поработали - то и получили.))
Не знаю, вот я хоть и худая мне 15 лет и я вешу 31кг, я очень хочу что бы я весила где-то 56-57 кг.
Диана Николаева
Сколько????
Диана Николаева
Ну если рост низкий то норм...