Психология
Когда вам говорят: «Это твои проблемы», обижаетесь? ..почему?
нет, я перестал просить кого то о чем то, и обижаться тоже))) устал...
★★★★★★★★★
ॐ 16 ⇒Друг такого не скажет.
Гульнар Жиенкулова
нет.. друг точно не скажет
Мне ни разу в жизни так не говорили
Это я так себе говорю.
ОЧЕНЬ ОБИДНО... ВЕДЬ НЕ ПРОСИШЬ О ПОМОЩИ... ПРОСТО ОТВЕТИЛА НА ЕГО ЖЕ ВОПРОС, И - ПОЩЁЧИНА.... ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА НУЖЕН ВООБЩЕ.... КОМПЛИМЕНТЫ МЫ САМИ СЕБЕ СДЕЛАЕМ...
Татьяна Слепухина
мне не обидно ..я никогда не обижаюсь ..и на тебя тоже не обижаюсь ..привет!
Если близкий человек так сказал - обижусь. На то он и близкий, чтобы подбодрить и поддержать.
Но пока вроде мне так не говорил никто. Потому что проблемы сама решаю.
Мои мои проблемы, мои радости и горести, моя жизнь. А те кто так говорят они мне зачем? Лесом пусть чешут.
Да, становится не по себе, я понимаю, что человеку на меня совсем плевать
если вы ищите проблемы на свою жопу. то не думайте что у меня из-за этого будет болеть голова
это противно, не спорю)))
но надо же думать, кому выкладывать свои проблемы на рассмотрение)))
изначально подсознательно мы это знаем...
но все равно иногда... нарываемся;)
Зачем обижаться на убогих?
Ненадолго - на Себя, - знал ведь сам, у Кого спрашивал :)
Я себе проблемы сама создаю, поэтому ни на кого НЕ ОБИЖАЮСЬ!)))))
Нет, как говориться заварил кашу тебе её и расхлёбывать.
Нет, уже привыкла, что никому кроме меня мои проблемы не нужны ((
я понимаю что разговариваю с идиотом как правило