Психология

Говорят "Мне бы твои проблемы", отвечаешь "Махнемся не глядя?"... говорят "Нет"... ПОЧЕМУ? )))

Экспиримент такой простенький, он правда не имеет отношения прямого к вашему вопросу, но может все таки связанно как то:

Значит вот есть люди, которые считают себя прям такими СУПЕР АТЕИСТАМИ, ну не во что не верю, пока не увижу не поверю. . и т д и т п
Ну вот ты им говоришь мол не веришь значит, ну хорошо, а если вот витаминку возьму обычную и проведу над ней серьезный такой обряд проклятий. Выпьешь? НЕТ
Аха ну вот а что такое, она же такая полезная, там и витамин А и витамин В и С .. =)
Галина Евдокимова
Лучший ответ
Иногда так говорят, чтобы другие поняли, что уж у них-то всё в шоколаде! Обычная ИГРА НА ПУБЛИКУ!
Dinara Kubasheva
Как только прицениваться к чужому, сразу меняется оценка... .

Это корова нужна самому ))
Лидия Глазкова
своя проблема ближе к телу
Потому что "чужую беду руками разведу, а своей ума не дам".
..кому же нужен "кот в мешке"..)) свои то на виду ))
ну Как почему!.. :
=а ВДРУГ! = Твои проблемы = ГОРАЗДО Сложнее!! ! чем свои!!
Ирина Кайтаз
а патамушта всё равно ссыкатно.. . эта проблема может быть лишь верхушкой айсберга...
Наталия Bne
Махаться будет поштучно? Или оптом? Я согласна только на опт....))))) ) А то как подсунешь какую нибудь ПРОБЛЕМИЩУ))))
Татьяна Фалейтор Пакетное соглашение? )
Проблем у вас, батенька, видать видимо не видимо. ..Вот по этому.)))
Татьяна Фалейтор Я во всем люблю быть первым )))
Свои проблемы - родные, привычные ))
А я бы ответила ДА
Asem Kanatova
Татьяна Фалейтор Когда меняемся? )