Психология
Вы говорите иногда - "Мне бы твои проблемы"? А не боитесь?)
я вообще ничего не боюсь! ! особенно.. каких-то проблем...
я не говорю вообще такого и примерять на себя не хочу...
Не очень хорошая фраза... так можно скинуть на себя чужие проблемы.... должно быть понимание, чего частенько нам не хватает... и хочу сказать, что вы сильный человек....
Говорю, разве что с иронией :) (не боюсь) .Обычно наоборот говорю: это ваши проблемы.
Не говорю и само слово "проблема". Какое-то оно безнадёжное.. . Есть ситуации. Решаемые.
было время говорила).. но не от того что высоко типо летала,... а просто действительно могла всем кому так говорила подсказать самый верный и с минимальными потерями выход из их проблемы) и рада была любым подсказкам в своих....
зачем мне головная боль.... тем более чужая...
Никогда не говорю. У каждого свои проблемы и для каждого они самые трудные; -) А мне хватает своих; -)
вот прочла и страшно стало.. .
больше не буду так говорить.
Мне, бы свои решить, а чужие не нужны.
Не говорю, но когда слышу от кого-нибудь всегда возникают такие мысли, что человек очень эгоэстичен, когда думает, что только его это ПРОБЛЕМЫ.
Говорила недавно старшему сыну .Бойся, не бойся на всё воля Божия.
Нет не говорю, мне своих забот хватает и проблем, а другие пусть со своими сами разбираются )
Иногда говорю. Особенно, когда человек "ноет" о таких вещах, о которых мне только мечтать остается.
Лучше плакать в Мерседесе чем в автобусе =)