Психология

очень важный вопрос! Внутри описание

Я неудачник и изгой еще с первых дней своей жизни! Не наблюдаю у себя никаких талантов или особых способностей так что мечты о славе и уважении в обществе умерли так и не родившись! Стоит ли питаться хоть что то изменить или принят реальность и покончит с собой?
У меня тоже мало удач в жизни .. Но это заслуженно, я это поняла. Просто пойми себя. Очень много методов.
Екатерина Катугина
Лучший ответ
Не всем достаются лавры и фанфары.
Galina Kus
Думаю пора прекратить кодироваться "Я неудачник и изгой... "и стоит не просто попытаться, а решительно действовать.
Вы читали произведения Луизы Хей? Она одна из основателей движения самопомощи Она утверждает что изначальная потребность человека - любовь к себе Полюбите Себя! Как окружающие к Вам должны относиться если Вы сами себя не любите Бог всех наделил талантами Знайте что уже есть человек который болеет за Вас и желает Вам счастья Думаю все кто откликнулся на Ваш вопрос желают Вам удачи Да хранит Вас Господь Бог
Покончит с собой. Самый верный способ для этого стать саньясином и поискать способы в книгах Ошо. Ищите в книгах ОШО, как покончить с собой.
Яна Дударева
Покончишь с собой - значит слабак. Меняйся.
во всём.. абсолютно есть недостатки и достоинства.... главное найти их ...и во всех они одинаковы.... будешь популярным... времени мало... будет то... не будет того.... у инвалида есть достоинства... и недостатки... да у кого угодно... даже у дерева.... просто анализировать правильнее....
Конечно стоит пытаться! Наполеон тоже был так себе мужчина, но зато амбиций - выше головы :) он очень старался и много смог добиться. Не вешайте нос, вы не ничтожество, вы Человек. И только от вас зависит, как вы жизнь проживете! :))
Ludmila Kozlova