Психология
Вы за что так любите свою аватарку?... ..чем она вас пленила? ..что других картинок в интернете нет..
А мы похожи во многом)
★★★★★★★★★
ॐ 17 ⇒Бренд.

Евгения Zzz
конечно... нельзя менять....)))))
Я привязчивый ..)) Выбрал как бы случайно и привык ..))
Евгения Zzz
))))))))) она располагает к себе людей
неа, нет других. вот эта любимая) над ней хочется подумать)

Честно? Лень менять)
..новая жизнь здесь началась и ава с ником кардинально изменились.... пока нигде не жмёт!
Невозмутимость, потрепанный жизнью но есчё лев ))
Евгения Zzz
вальяжный и матёрый)
Моих фото в интернете мало, о многих я не знаю)
Похоже, это она Вам не нравится... Но это я... 34 назад
Вот сменила аву) Это я. И как же мне себя не любить?))
Бонсуар, мадам!))
Евгения Zzz
вы просто очаровательный .Королевна.... уютной ночи )))))
Как знать? Пути Господни неисповедимы. Только причём интернет?
За искренность.
еще не пленила... выбираю
Доброго, Лео!
Евгения Zzz
не надо.... так привычно видеть тебя.... Доброго .Дим)
Это моя морда лица и все тут.
За то что на ней я
А мы с нею похожи... Внешне и внутренне... Я про Bjork и себя...))
я меняю нередко
Помилуйте... Любить картинку это извращение, предпочитаю живых)...
Что касается моей, так она просто приросла, пришлась ко двору, так сказать, три года назад. Подарил её не последний чел на майле.
А живёт она своей жизнью здесь, потому как в мире я её не вижу на своём месте, так как, по мнению майла, её у меня нет... Гостям в мире видно её,а хозяину - нет... Вот такой нонсенс, вот такая History....

Эт -подарок!
-Думаете стоит сменить?!)))
Евгения Zzz
нет... не надо.... это же был подарок от души))))
Она становится всё моложе и моложе меня)) Разве такое может НЕ нравиться?)
она была когда еще у гугла был старый значек broken image, и так стара
мне её подарил автор за красивые глаза
В интернете таких нет :) ну нравится мне моё фото :))
мы сним похожи )
пленила? нет не пленила, не может изображение пленить, это я могу по отношению к изображению ) что оно будет значить без меня ? ) Ничего )
Нет (