Психология

Вы болезненно реагируете на НЕ справедливые замечания со стороны других людей? ситуации могут быть разными

Я уже не реагирую. Хотя и ощущаю реакцию своих привычек. Но они - лишь привычки.
Наталия Закатова
Лучший ответ
еще как болезненно и даже на справедливые замечания!)))))))))
Екатерина Зубова а на справедливые то отчего?
Лариса Кольченко а я все равно рад тя видеть! ) Привет, радость! *)
если я знаю, что это не справедливые замечания, то никак и не реагирую - это не моя проблема, а проблема техктонесправедлив))

а если чьи-то замечания задевают меня - значит, мне есть тут над чем задуматься и поработать в этом направлении над собой - искренне благодарю за подсказку.
На особо жёсткие замечания могу послать, а вообще пропускаю мимо ушей .
не, отношусь к этому, как чьему-то мнению, которое имеет право быть.
Яна Колесник
замечания и имеют целью реакцию, то есть чел хочет как-то повлиять на ваше поведение.. да мало ли кто чего хочет
Стараюсь к больным людям относиться спокойно. А озлобленных избегаю. А если ли умный и не прав, сам извинится перед мной.
Очень тяжело переживаю, а сейчас стараюсь вообще не общаться. Мой самый лучший друг-это муж, а самое главное счастье-что через месяц с небольшим появится на свет. И никого больше не хочу.
Да. Я вообще тяжело переношу несправедливость), а вот если замечание действительно обосновано и правильно высказано, то плохого в нём ничего не вижу, реагирую спокойно)
Раньше, да. Сейчас поняла что нет смысла. Если справедливые то, всё равно сделаю по своему. Если не справедливые то цель их очевидна.
Я "включаю дурака"!)))