Психология

Можно требовать с мужчины секс, когда я этого хочу?

Алла Рыжкова
Нет. -Только по талонам!
Валентина Подлипская
Лучший ответ
Олеся Бараненкова ))))))))Ах ты ж, бюрократ)))
да! тащи его в койку, своего Кольку
Kris Nikolaevna
Можно спровоцировать...
Выйди на трассу с картонкой на шее, все мужики твои:)
Ольга Цыканова
)) Сексуальные домогательства-тока по обоюдному желанию..))
Секс - это проявление любви на физическом уровне. Не совсем понятно, как можно требовать любви?
Да похоже, у Вас непрерывна эта мысль... а значит и желание непрерывно...
Татьяна Ким
Если вам нужен не этот мужчина, а секс, найдите желающего, а его оставьте в покое)
Он будет ебать когда хочет.
Marysia
можно, разрешаем
требовать нельзя, надо просить)))
Если он не хочет, и Вы не хотите потерять его по вашей невоздержности, то лучше поститесь.
Выпей море, кружка в помощь! ))))))))))))))
Ольга Косова
а как? если не стоит!
Требовать не то слово, требовать вы можете, что-то от властей, например горячей воды. Мужчину достаточно возбудить, когда вам этого хочется. Например, можно не взначай рассыпать бисер на полу спальни и собирать в нижнем белье, спиной к вашему мужчине. Одеть «не обычное» нижнее белье перед тем как лечь в кровать. Если вы любите поговорить, расскажите что вам приснился сон, эротического содержания и расскажите ему. Я, если вам интересно, люблю когда девушка танцуя, как бы виляя попой садится мне на колени, когда я в кресле. Я моментально завожусь.
Нет. Здоровый секс тот который по обоюдному согласию.
Angelochik Angelochik
Главное что бы он тоже хотел. А более прочный секс будет по любви.
конечно можно