Психология
А у Вас ЖЕЛЕЗНЫЕ нервы или ЛОГИКА железная?)))
И то, и другое - просто женское:)
Нервы порваны, логика ..оторвана ..)) Осталась только цепь железная ..)) Взаимосвязанных событий ..))
И всё объединяет стальная воля)))
Не-е благородные металлы ближе...
голова... дубовая
Всю жизнь прожил без бабы и вообще без общества т. ч. у меня вообще 0 эмоций на чьи бы то не было переживания и мнения. Бог сделал мне гавно, наверно не правильно просчитав что я буду совсем уж гадко себе чувствовать. Реально он дятел, я почему-то сильнее его. Вчера от нефиг делать открыл папку с бабами, их у меня очень много и начал отвлекаться от тяжбы жизни редактирирование маленьких по размеру фоток которыми завален весь интернет и по ходу делая коррекцию цвета и вздрачивая, аж 5 раз вздрочнул пока просидел пол дня за этим занятием:). Я понял что вот оно истинное удовольствие и удовлетворение от жизни. Даже бог не в силах изменить что либо во мне и заставить меня чувствовать свою ущербность. Я сила. Я буду человеком даже в камере одиночке и мне плевать на всех вас, я независим от вас и ни когда, даже в прошлой жизни не был зависим.
Ни то, и не другое...
-Зато у меня голова чугунная!
Доброй ночи, Свет))
-Зато у меня голова чугунная!
Доброй ночи, Свет))
Луиза Канбекова
Здравствуйте!))
логика как у кличка, даже пожелезней)
Нет, просто я всегда остаюсь собой, это лучшее:) И я всегда спокойна.
У меня из металла- только лень.
и то и это алюминиевые ( легко гнется)