Психология
Алкоголь пить нельзя?
Шо Вы говорите?! -От такой новости у меня, аж все нервы расшалились!

Не умеешь, не пей )
Выбор есть всегда )
Татьяна Цыганцова
Привет, Саш))
Кому? ..))
Можно, но вкусный и в хорошей компании!
Только вкушать)
Пить нет, а лечиться... НУЖНО!!

Татьяна Цыганцова
Спасибо! И вам наилучшего!!!)
ешьте ложкой!))))
Только как лекарство: грамм двести, если сильно болен.
иногда по определенным событиям
Вредно для здоровья))))))))))))))))
Можно, только чистый))
– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
только жрать
Пить можно, жрать нельзя жидкость.
Татьяна Русина
Соси
жрать литрами и без закуски
по многим аспектам его нельзя, во первых это плохо к здоровью, а во вторых он притупляет реакцию особенно на свиданий хех), а третий есть еще миллионы причин), а четвертое я не люблю алкоголь и никогда не любил..
Светлана Резайкина
Золотые Слова...
Низзя!
ядовит больно, особенно для бабских организмов
Конечно нельзя, и курить нельзя, и с высоты прыгать нельзя, и в ледяной воде купаться, и биться головой об стенку нельзя. Только почему то многие все еще этим занимаются, хотя это совсем уже не модно. Ходишь мычишь, ничего не соображаешь, блюёшь, падаешь в канаву, разбиваешь лицо, друзья смеются как над дурачком, ничего приятного, тупо.
Умирать здоровым жалко)
отчего нельзя то - видит бог не пьем а лечимся ))))
Ну у нас вроде не сухой закон! =)
Мне уже это не страшно, правительство предлагает сейчас продажу спиртных напитков с 21 года. Наверное это правильно.
Да всё нельзя!! Но по чуть-чуть, иногда в качестве исключения, конечно можно) Главное потом не натворить чего нибудь такого, за что потом стыдно будет) Я например инога могу себе позволить расслабиться правда потом приходиться вызывать http://trezvyi-voditel.su/ )))