Психология

Алкоголь пьет только злой человек, добрый человек никогда не будет принимать яд?

Алкоголь пьет слабовольный человек
Лучший ответ
Чуть чуть можно)
Алина Чалая
Алкоголь яд, если его пить ведрами, а если в меру, то это эликсир
Sofi :)
в стакане - яд.. а в пипетке - лекарство )
Любое вещество имеет целебную дозу, а также вредную и смертельную
верно, люди пьют вино на праздники и когда настроение хорошее))))
Алкоголь пьют не злые, а душевно и морально слабые люди .
Лиза Шарова
Иногда это самая мощная анестезия. Слабый, сильный, добрый, злой.... вообще роли не играет.
Да при чем тут ярлыки? Добрый, злой не важно. Алкоголь даёт временный уход от эмоциональных проблем, от тревог и депрессии.
Aidana Kozybaeva
Алкоголь становится ядом, когда мы не знаем меры, теряя контроль над собой.
НАШ Создатель, который заинтересован в нашем благе, не запрещает умеренное употребление алкоголя. Более того, среди Божьих даров упоминаются «вино, которое веселит сердце человека, и оливковое масло, от которого сияет его лицо, и хлеб, который подкрепляет сердце человека» (Псалом 104:15). Однажды на свадьбе Иисус Христос превратил воду в «лучшее вино» (Иоанна 2:3)
Но Бог предостерегает против злоупотребления крепкими напитками (Исаия 48:17). Вот некоторые из предостережений.

«Не напивайтесь допьяна вином, от чего предаются разгулу» (Эфесянам 5:18).
Настя Елисеева
Дым от сигарет мне резал глаза,
Мои внутренности спирт обжига-ал.
Много в жизни я любил, много в жизни презирал,
Но я жизни все равно не узнал, а-а
Я с вами не соглашусь. Алкоголизм такая же болезнь как и любая другая и её надо лечить. алкоголизмом страдают как злые так и добрые
Айнаш Ханай
Алкогольные напитки пьют и злодеи, и добропорядочные люди.
Алкоголь - он разный.
Есть бормотуха из воды, синтетической вкусо-ароматической эссенции и спирта, а есть вина "Zinfandel", есть вина и бренди "Korbel" и т. д. Каждому своё...
Я никогда не откажусь от стаканчика доброго вина или коньяка.
Я злой? Как старый мент - очень.
Как дед - ни разу.
А если доброму человеку понадобилось стать злым. А сам он не может?)

А так то пьют все. И злые и добрые. И умные и тупые. Кто то больше, кто то меньше. А то то и не пьёт вовсе.