Психология

Кому на пользу благодарность ?)

удивительно встретить себя... -это не примерить и двинуть ЭТУ картинку... -встретить имя СЕРДЕЧНЫЙ не по нарокам со стороны -не копию а от крови отхлынувшие звуки и вылившиеся за кожу - так понравится ЕЙ - твоей появившейся любви и затяжка сигареты станет жёсткой и не мучившись упадёт с руки - звёзды заговорят ядрами в тебе - так удивительно встретить то чем ты говоришь... -удивительно говорить глазами - я так умею любить -за кожу ...за мембраны... и не надо звуков со стороны если она копия даже с любимой стороны... может так рождается РАЗЛЮБИЛ...? - но я там не был -я всё тяжёлое забыл - перестал видеть то что в том был не уверен... -удивительно встретить те же мечты кто звуком с песни сочиться -я перекладываю на свои листы -я вижу лучистый месяц... -если дашь заговорить -я передам от него приветы -не сладкое а правды ветры - они стреножат весь покой который тебя охраняет и ударят больно-больно чтоб в конце понять как прекрасно быть собой... и ленивое улыбнётся сквозь слёзы и неверя скажет.... -тоже глазами -В ЭТОМ МИРЕ ВСЁ ВОЗМОЖНО... -нет дара на земле -мы богов кусочки мыслей ...-скаэет самая яркая об этом звезда- хочешь любить то что слышно - ?-странно стоять задрав рога под луной на поляне -среди самок а не слышу себя я... -чувством новым в подаренном кем то свете...
Эрнестинка Асатрян
Лучший ответ
тому, кто ее ждет
а кому вред от благодарности?)))
???? ?????
Вчера был день осеннего равноденствия и всех нужно было благодарить за все. Я тоже думала, что благодарить не стоит, особенно в своих мыслях, но случилось маленькое чудо...
Елена Ермак
Но благодарность.. это правило этикета.. Вы вышли из машины, автобуса, руку подали девушке, женщине, просто поддержали. А вам сказали спасибо.. это благодарность человека за помощь.. Но если вам она не приятно.. вы можете улыбнуться, сказать пожалуйся... и уйти..
Гордому, тому, кто ее ждал, а также кто действительно ее заслуживает, даже если ее не ждет, приятнее вдвойне получать помощь когда ее не ждешь, точно также и признание того, что смог ее оказать))
Человеку, он уподобается Всеблагому.
На пользу всем, если за дело. А вред тем, кому ни за что.
На
Назко