Когда мы для родных живём,
То благодарности не ждём!
Для нас ведь счастье уже то,
Что в жизни вместе мы идём!
По замкнутому кругу - живём мы друг для друга!!!
Психология
Чем больше усилий будете вы прилагать к тому, чтобы угодить кому либо, тем меньше благодарности вы дождётесь?
правильно, и в мире будет светлее если каждый своим заниматься будет
конечно
благодарность - это не то, что можно ждать
странно, но так и выходит
тоже с утра об этом думаю. вот например сегодня с утра коллега хвастает что купил жене шубу и не дешевую... но мы своим коллективом все знаем как она ему мозг выносит, что она вообще к нему не прислушивается, все делает как ей надо на его мнение ей плевать ну и прочее как это любит озвучивать недовольный муж, и . что любви там страстной не было и нет ...короче шубу то ей жеж купили!!! а я.. всю свою женскосознательную жись пытаюсь угодить и делать хорошо и по любви и от чистого сердца естественно... НО!.. мне скоро 40, а шубу мне так и НЕ КУПИЛИ!!!! эээх)
Я никогда не прилагаю усилий больше чем могу. Моя помощь-моё желание. А благодарность? Очень хороший индикатор для дальнейших отношений.
Я всегда благодарю.. Мне никто никогда не угождал... по хорошему.. Я бы сказала спасибо!
Все по справедливости. Какая может быть благодарность, если делаешь в угоду, а не от чистого сердца.
Практика показывает, что именно так все и обстоит.
Исключая родных и самых близких друзей, которые так же стараются всеми силами угодить
Все зависит от человека
да