Психология

Есть ли у вас место, которое питает силой жизни и желанием жить? Расскажите о нём...

Когда а зале пусто, зрителей нет, службы нет. Дежурный свет. Тишина. Я люблю сидеть по среди зала, смотреть на сцену и фантазировать и если можно тогда ещё курить, тобачный дым несёт какой-то покой - это не реклама!) Курить сейчас нельзя, после того, как лошадь сгорела, теперь с огнём строго. А пока бабушка была жива я в дереане сидел у печки. Сейчас только сцена. На манеже такого уюта и покоя нет. Вот сцена - место силы. И почему-то спать не хочется а вроде свет приглушён. Там хорошо. Может это потому, что у меня дома своего никогда небыло. Да, нет, просто - такое место. Хотел ещё вам фото найти, чтоб почувствовали дух, силу и красоту этого места но трафик на телефоне кончился.))
Грим у меня рабочий, носа не хватает) Это не с бадуна морда странная) Я этим не увлекаюсь))) Белая ворона, среди клоунов)
Эльмира Надршина
Лучший ответ
Эльмира Надршина Погоним на днях. Начали врабатываться
Есть, индийские храмы, а дома уголок, где читаю мантры, у меня там фигурка Шивы
Ирина Сергеева
Это место есть у каждого, оно там, где появился на Свет.
Город, где я родилась.
МОРЕ
Елена Выгонная
да, это то место, где я нахожусь, иначе зачем здесь быть.
вы со своим сравните? )..
Память сердца.... Только это.
София Крюкова Какой неожиданный ответ
Это место, где мне угрожает опасность, каждый раз - разное. Когда я живу, я не желаю того, что и так наличествует, ибо ж это глупо хотеть то, что и так есть. Этот вопрос более уместен к неживым...