Психология
Мне походу нужен психолог, но он даже не в силах не помочь (то как у него бывал)
Как мне смериться то что надо мной природа пошутила: за что мне досталось, что у меня паралич ног, а другие могут ходить? Я как не день все плачу.
Я не верю тебе.
Юлия Стародубцева
Почему?
херовый психолог...
вообще -жалость убивает. Жалость к себе-особенно.
Найдите цель. У всех людей есть недостатки (физ., интел, и т. д.) как и проблемы..
а ныть и сдаваться-удел слабаков..
Вы живы-значит это нужно! И прожить жизнь нужно хорошо!
а ныть и сдаваться-удел слабаков..
Вы могли бы вступить в сообщество Вам подобных, поддерживать их, общаться, может там найдете вторую половинку :)
Голова и руки работают- уже счастье.
Ну блин. Не надо себя делать самым обиженным в Мире. Из любой "жопы" есть выход. Ты живой человек такой же как и все и никакая болячка не делает тебя неполноценным. Не кисни, чувак. работой в Интернете лучше займись.

Не всем везет. Этот мир несправедлив, и это сложно понять из-за присущей человеку эгоцентричности.
Значит хреновый психолог, тут конечно много зависит от силы воли человека, но если ты увидишь что есть люди которым хуже чем тебе, то может быть и поймёшь, что не всё уж и так плохо.
А ЧТО МЫ МОЖЕМ ДЛЯ ТЕБЯ СДЕЛАТЬ!?
Тебе же х... во, и даже очень, и возможно пережил все стадии принятия и отрицания всоей ситуации внутренне и наружно, не психолог я все стадии не знаю, и ещё переживешь наверное их тыщу раз и только тебе и тебе решать как радоваться шуму дождя или нет и все такое....
Но раз ты спрашиваешь и ищешь-значит у тебя уже есть какая то цель. И
Судя по всему ты ещё не плохо держишься! Удачи