Психология
cto takoe scastie?
u kajdogo svoe mnenie na etot scet...vot hotelosi bi uznati
Каждый человек понимает его по - своему. Кому - то для счастья нужна самая малость, а кто-то даже когда его много не замечает и говорит, что он несчастлив. Многие люди соглашаются с мнением великого русского классика: А. П. Чехова "Счастье - это отсутствие несчастья" а вот, например, Л. Н. Толстой "Счастье есть удовольствие без раскаяния. ". Или И. С. Тургенев в свое время сказал: "Счастье - как здоровье: если его не замечают, значит, оно есть. "
Я счастлива, потому что у меня есть семья, и рядом со мной есть такие человечеки, которых я люблю и которым я верю, и это взаимно, разве это не счастье! ?
Счастье-это чувство, наполняющее душу радостью :)))
Счастье у каждого своё...Для кого то счастье это деньги, для кого то любовь, для кого то здоровье... А на самом деле счастье это состояние души... Эйфория, бабочки в животе... Когда кажеться что большего и лучшего в жизни не было и не будет... Вот это счастье....
счастье.. .
Я его не могуощутить, пока не переживу... ) Получается заторможенность какая-то) А счатье для меня это быть везде успешной! Когда ты отучлась, нахватала 5-ок, приша домой, тебя не обязательно даже дожны валить! просто главное без ссор и понимать. Общаться людьми, которые тебя любят и ценят.. . и т д...)