Магия

cto takoe metakod mestnosti?

Метакод местности.

Что такое метакод вообще?

КРАТКО: Метакод - генетический код культуры.
Метакод (ментальный энергетический код) - это единый вселенский код, запечатлённый в структуре звёздного неба в генетическом коде, в архитепических образах и сюжетах. Термин впервые введён филологом и поэтом КОНСТАНТИНОМ КЕДРОВЫМ в статье "Звёздная книга", "Новый мир", в 1982 году.

МЕТАКОД получил академическое признание, когда Кедров защитил диссертацию на звание доктора философских наук в Институте Философии РАН .

Ключевое понятие метакода - inside'out, ИНСАЙДАУТ, или "ВЫВОРАЧИВАНИЕ (наизнанку) :

"Человек - это изнанка Неба.
Небо - это изнанка человека".

В основе МЕТАКОДА лежат три мистерии:

мистерия двойников,
мистерия перехода пола,
мистерия мнимой смерти.

В структуре этих мистерий (загадок) содержится код сценариев полёта со скоростью света или полёта к «чёрной дыре» , или момент (эффект) «Биг Бена» , и другие "чудеса".

Метакод (ментальный энергетический код) местности - это совокупная сокращённая энергетическая информация, представленная в виде кода, шифра, формулы (алгоритма) , в которых записано особое "ЗНАГНИЕ", вся история города, поселения или деревни, а также, информация о ментальности людей, как и других существ, обитающие в том или ином регионе местности.

Во времена наших славянских предков эту энергетику называли "духом". Так, наши пращуры почитали "духа" леса, селища, деревни и т. д. Например, местный житель обратился к духу за помощью, отдал ему что-то взамен и получил помощь.

Однако, дух был силен тогда, когда местность не была засорена чужим.. что такое чужое? К примеру, в каждом городе есть магазины того же ФЭН-ШУЙ, товаров и сувениров из других стран мира. К примеру, наши туристы, отдыхающие в солнечной Турции, любят привозить амулетики или талисманчики, не понимая их значения или смысла, тем самым, разрушая свою же энергетику, здоровье и удачу.

Чужеродная энергетика материальных вещей (а вещь - это та же энергетика) , традиции, культура (эпос, фольклор, манера поведения, стиль в одежде и речи) - все это ослабляет местность. Чем больше чужих "энергий", тем слабее местность, и это будет сказываться на благосостоянии людей живущих здесь.

Если славяне поймут и осознают необходимость возрождения своей культуры, то улучшится жизнь и благосостояние. Так будем же жить в гармонии с природой, как завещали наши предки!

(Частично использованы мнения, принадлежащие автору: Игорь Коломиец.)
Марина Михайлова