Психология

Мужчины, вы понимаете, что зарплату нужно оставлять дома или нет? )

Дорогие жены! И уважаемые!!! Не вздумайте затевать этот вопрос в серьезе... в законодательстве есть маленький пунктик на эту тему. Муж ОБЯЗАН отдавать в семью 36 % своего заработка, остальное на его усмотрение... а вдруг он станет не нужен благородной семье... на что он сможет устроить свою жизнь, не имея ни копейки? Нельзя мужчину, даже подкаблучника, заставлять делать то, что он не обязан... мы же не пользуемся этим своим маленьким правом и отдаем все... Будьте жены к нам лояльны.... мы иногда хотим пива, а гордость не позволяет просить то, что ты должен иметь... вы и так в постели играете по своим правилам.... только не надо говорить, что я не такая, я вся твоя...))) Спасибо за внимание!!! С уважением к вам, наши жены!!!
Наталья Юрьева
Лучший ответ
Почему у женщин морщины вдоль лба, а у мужчин - поперёк? Приходит мужик с работы, жена спрашивает его, - Где деньги?! ,а муж в ответ, - Какииие?!..
Ira Popok
понимаю.... но сделать ничего не могу))
Julia K
так она уже пропита
В тайнике?
Н*
Наталочка ***
Я буду пахать, а ты - мои деньги тратить? А *уюшки ?! Я и сам могу.
лучше на карте
кому нужно-то? ))
обычно мужчины работают на двух работах сейчас как минимум, несли есть семья... 20% совокупного дохода необходимо отдавать жене)
Так они и делают когда к нам идут.
Устаревшее понятие.
Нет. Это матриархат. Сам заработал - свои деньги трать. Часть на семью, конечно.
ну женщинам ее тоже нельзя отдовать. всю растратят.