Психология

Что нужно, чтобы мужчины всегда понимали женщин?)

Ольга Рыжкова
- Здравствуйте, доктор, у меня проблемы.
- Присаживайтесь, голубчик, рассказывайте.
- У меня погасший взгляд и дергается плечо.
Доктор (продолжая писать):
- Валерьяночки на ночь и как рукой снимет.
- Доктор, ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимая глаза):
- Что вы говорите? А чем армируете фундамет? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, стоять будут. Обкатанный прием!
- Доктор, что-то идет не так. На определителе телефон людей, которые мне не звонили. Все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд, - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день. Он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гендальфа кончиком бича.
Доктор:
- Какой, однако, начитанный зверек. Вы не пробовали дать ему русскую классику?
- Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
- Оп-паньки...
Кузнецова Татьяна
Лучший ответ
разъяснять не ленясь им все
Ната Рудан
Купить надувных.
:*
:* *:.
Что бы ты ни делал... ничего не выйдет
Доброжелательность.
говорить, просто говорить. Мы мысли читать не умеем.
Ирина Шкаверо
это дохлое дело!
Нина Лорей
поменяться мозгами на время...
Любовь Беляева
женщинам всегда надо молчать...)))
Елена Зубарева с чего это? язык дан для чего?
Этого вообще не нужно !
Чтоб сами мужчины не молчали как минимум
Юлия Карпачева
Так скучно будет жить))
Aida A_A
И женщин мужчин
выйти замуж за женщину и оставить мужика в покое.
Анна Канаева
думаю если муужчине озвучивать а еще лучше и обосновывать свой взгляд, то жизнь наладится
Если чтобы всегда понимали, то обязательно любить, чтобы ее состояние переживать. как свое собственное. А без этого никак.
Надия... ............
побольшей части мужчины склонны мыслить логически а женщины образно - поэтому женщине следует яснее выражаться)