Психология
Представьте, что долго копили на хороший телефон, о котором давно мечтали. Купили
А люди завистью обливаются, не дают показать, как им на самом деле нравится новая вещь, а только критикуют вас и новую покупку. Какова будет аша реакция?
я бы забила) у меня тоже дорогой телефон, но не замечала, чтоб с завистью смотрели. в наше время этим никого не удивишь.
Наталья Юрина
Спасибо вам за адекватный ответ))
Наталья Юрина
Люди не скрывают этой зависти)
не представляю..
:)
.. зачем мне еще один новый, и уж тем более ойфон
но даже если.. окружающие имею право иметь свое мнение,
а я имею право иметь их мнение - в виду.
:)
1) я не коплю на телефон
2) телефон мне нужен для звонков, а не для зависти окружающих
поКер!
Вообще плевать на их зависть, это их проблемы.
По фиг, пусть завидуют
Завидовать тому, кто копит на телефон???
Чё-та я не понимаю в этой жизни, походу...
Чет даже представить не могу такого телефона ))) у меня айфон 5, никто не завидует..
Потому что понимают - куплен для показухи.
Наталья Юрина
Бред
Это айфон что ли купили?))) Ответ на Ваш вопрос: у меня есть только ОДИН человек чьё мнение меня может порадовать/расстроить. Все остальные мне по барабану. Пускай хоть обосрутся.
Наталья Юрина
Ну да)) но покупала для себя, уж точно не для показухи. Люди сами просто видят и подходят)
А зачем вы долго копили на эту хорошую вещь? Чтобы зависть вызывать? Или там такой функционал необыкновенный?
Наталья Юрина
Потому что это мне надо было. Не для людей покупала. При чем тут зависть-то
Наталья Юрина
Ну это например
Йа никада не куплю дарагой телефон даже если будет куча денег! У миня сваи принцыпы! Йа куплю такой каторый не жалка и если он патиряецо у миня даже настраение не испортицо! Пасматри фильм Байцофский клуб там харошая филасофия а том что мы не далжны быть рабами весчей! А панты эта ни маё! =)
I Анжела N Назарова
А у меня дорогой. 5 штук стоит. Nokia Asha.