Психология
Что вы не способны простить?
Предательство я не прощу никогда
Ложь.
Вранье конечно
Грешное тело и душу сьело.
простить могу все. а вот забыть - нет!
не могу забыть предательства, да и не хочу я это забывать.
Измены и тупости своей
только дурак способен на месть
Даже измену простить могу, если признаю, что часть вины за неё -лежит и на мне самом.
-Не могу простить, когда меня за дурака держат.
Прощается всё. Вернее, почти всё... кроме подлости, которая забывается, если не замечаешь человека, её допустившую.
Предательство человека, которого люблю.
Прощаю все...
...на 40 дней
денежный долг)
)
как раз сейчас борюсь с этим качеством - умением НЕ прощать)))
Разве мы обижаемся, что солнце вечером уходит за горизонт и до
утра нам не светит?
Разве мы обижаемся, что заканчивается лето и наступают холода?
А мы же просто часть и этого заката, и завтрашней зимы...
наверное... просто иду по пути познания своего Я ))))
утра нам не светит?
Смотря, что? Если нет финансовой заинтересованности, то ничего меня не беспокоит. Как только нанесен репутации или физический ущерб, т. е. ущерб тому, что можно выразить в финансовом плане, значит причинивший неудобства должен заплатить по счетам. На моей памяти брали и «здоровьем» это уже когда совсем взять нечего.
Загрустил, обиделся, думал ты совсем забыла про балкон, но оказалось ты все помнишь. Поэтому нет ни каких оснований.
Измену, безразличие к чужому горю
Насмешку, лож, измену