Психология

Зачем женщины так много треплются и лицемерят о любви тут если все так или иначе кончится вот так+++

Даже самая нежная и искренняя женщина рано или поздно залезет к мужчине в карман и, если там не очень густо, презрительно сморщит носик. И будь ты хоть сто раз гений, если у тебя нет денег - ты в глазах женщины ничто.
что за чушь
Gauhar Uteulina
Лучший ответ
Зачем заводить собаку, если все равно кончится так? Любая собака рано или поздно потребует от тебя еды, и если ты не будешь ее долго кормить - съест тебя.
Софья Исматова Это точно, говорят же фразы: "завести кошечку", "завести собаку", "завести девушку".
То есть девушки себя сами поставили в такое положения, что их выше животного ни ценят. Противно смотреть на всех выпендривающихся сосок!!!!
Юлия Бугаева Ну женщина ж не собака и способна себя как-то прокормить имея мозги и образование.
Я, видимо, нетипичная представительница женского пола и
денег мужчины мне не надо, не хочу ни от кого зависеть и быть должной.
А Вы живите себе один и никто к вам в карман не залезет... глядишь разбогатеете.
Юлия Бугаева Так и делаю.
Мир достаточно разнообразен. Есть много разных женщин, и мужчины тоже все разные.... Если ты строишь свои отношения исключительно тыкая всем в нос своим кошельком, доходом, соц. положением, то ничего удивительного в том, что к тебе притягиваются женщины, которых кроме бабла больше ничего не интересует в этой жизни....
Встречаются недоразумения ходячие. Одного мужчину познакомили со мной в компании. Скривил недовольно рожу свою. И одета я не айс, и ноги не от ушей, и сиськи не 5 размер (а только вшивый 4). На нет и суда нет, проходи мимо! Следующий.... Но потом он случайно узнал, кем работает мой папа, и отношение сразу поменялось.... И улыбочки и комплементики посыпались, как из рога изобилия, уже и захотел со мной гулять.... Из чего мною был сделан вывод, что это та же самая шлюха, готовая за деньги из любой лужи пить, ну только в мужском обличии....
Но сама я занимаюсь спортивным ориентированием (с детства это увлечение), походами, волонтёрской деятельностью, а это часто пот, грязь; волонтёрство - это часто гной, моча. боль, страх (помогаю в доме престарелых). И мне совершенно наплевать, что обо мне там думают всякие проходимцы, которые сами себя не могут обеспечить, но при этом ищут девушку побогаче. чтобы к ней пристроить свою задницу....
Лера Попова
Софья Исматова А как Вы объясните, что девушки уже с 15 лет не девочки?
Вот так воспитали их мамаши - будь тихоней до свадьбы, разведчиком - до постели и стервой после замужества.
Так 3,14здолизы жизненно нужны. Обслуживающий персонал самок и расходный материал. Кроме того, знаешь какое удовольствие они испытывают оттрахав тебе мозг??? Это ощущение власти. Они играют на мужской гордыне и похоти... и даже воспитывают эту гордыню в нужном им направлении. Часть действует полностью осознанно, у других это на уровне животной хитрости. И они создали в тебе ложные ценности и ты их принял и поэтому страдаешь. А ответ один: секс нужен лишь для продолжения жизни. Забудьте о любви.
Olga Shalukhina
Татьяна Арефьева Говоришь тему, да, они реально "самки", а не девушки.
Смотрят на тебя, если ты не в их идеали - отворачиваются или скривившись - смотрят на тебя и говорят, что ты "отстой", а видят какого-то с хохолком, с крутым телефоном - прям слюна течет изо рта и не могут оторваться, и говорит себе "дай мне свой телефон, а я дам тебе". Фууу. А ведь это жестокая реальность, воспитанная обществом и сериалами дешевыми.