Психология

А женщина по определению не может быть грубой, жёсткой и самовыражаться в мужском ключе? Иначе это не совсем женщина?

Или норм все?
По определению да. Куда лучше, чтоб в идеале и женственность, и нежность, и обаяние) Да только мир не идеален.. и в нем есть место к сожалению и грубости, и хамству как не печально но и среди слабого пола. А вот судить я бы не стала. Причин слишком много у такого поведения неидеального, мир то не идеален)
Наталья Черникова
Лучший ответ
Анна Микитенко Мир идеален. Если бы он был неидеальным, кто бы сделал его таким??
Соглашусь с Вами, это-уже не женщина тогда.
Ириnка Sokolova
Для общества да, всё что отличается от нормы отрицается обычно.
Может... нажилась одна... намаялась
Lidija Scheller
Вера Синельникова Думаете, причина именно в этом, не в изначальной прошивке?
Ольга Бондаренко наташа королева местная живет одна и только и делает, что спрашивает как ублажить мужиков, кормит их с ладошки,
просто есть подстилки, как она
а есть люди, которые ведут себя с людьми так, КАК ОНИ ЗАСЛУЖИВАЮТ
с хамом надо по хамски, иначе он на шею сядет
если она пацанка и живет справляясь с мужскими трудностями то норм.
Это не зависит от пола. Скорее от культуры, воспитания и ума.
Есть люди не ругающиеся матом, не злые и вроде не грубые но они никогда не похвалят, не скажут доброго слово, положительно не оценят происходящее. Всегда только в негативной форме вне зависимости от обстоятельств.
Моя мать такая. Вроде не упряма но если её заставить изменить мнение вся собирается в комок словно хочет что-то доказать. Будто её обидели.
Никогда не жалуется и не спорит но постоянно всем указывает что делать.
Стоит чуть уступить ей и сделать что-то для неё сразу начинает давить.
Иногда мне кажется что лучше бы она была грубой и вульгарной, с какими-нибудь дикими замашками но хоть немного воспринимала других.
Анна Лосева
Вера Синельникова Ай, совсем сбили меня с темы
Две бабищи отбуцкают молодого теннисиста или двух немецких лыжников
Вера Синельникова А русских лыжников?
А мужчина не может быть, нежным, ласковым, плачущим, чувствующим. Иначе это БАБА!
Чертёнок Из-Рая
Вера Синельникова Ну нежным-то и ласковым может ))
Lidija Scheller Может и не факт что он - баба, просто он - живой ;)
Есть женщины совершенно с мужским характером, и есть мужчины с женским характером, даже ведут себя как истерички порой. Так что в мире всего хватает.
Может. Мы все не совсем женщины и не совсем мужчины))
ну как сказать может.... это говорят кармическая задача стать мягче.... но.... есть такие знаки скажем так боевые.... это тоже может быть связано с кармической задачей.... я понимаю что всем хочется белую и пушистую.... но если не так это судьба другая.... слабой можно быть при сильном человеке или может человек постоянно совершать одну ошибку.... прогибать другого и всё и задача есть а результата нет
кстати я так вспоминаю из детства у нас было большинство женщин сильнее мужчин в большей степени.... но тут удивляли мужчины они могли быть и с виду суровыми но всегда слушались.... но когда дело доходило до ручки они именно приходили и очень по доброму всеми усилиями решали проблемы.... ну что внутри у них много доброты там по детям внукам.... это видно было как падает завеса сразу.... в отличии от суровых женщин
вот когда ктото трогает тваего сына на улице -куда дивается бабья нежность так наденет на плетень -баба прикидывается нежней мужика если рядом оч нежный-чтобы мужик не напугался
есть тетки с характером по круче мужика, но они же мало привлекательны (((