Психология
Нужен психологический совет.
Мне 15 лет, занимаюсь боксом 4 месяца, с целью стать МС, а дальше как пойдет. В первую тренировку меня поставили в пары (увидел технику ударов (до этого сам занимался)). Охватил я не слабо, но на следующий день пришёл, через неделю поставили на соревнования, проиграл, но достойно. Месяц назад парень разбил мне нос, и так нормально покоцал меня всего (стою всегда с опытными, которые заниматься от двух лет), на сегоднейшей тренировке было 6 раундов стоял с парнем старше чем я, очень много пропускал, губа разбита, сотрясение и по мелочи. Не знаю почему, но как-то я не могу бить человека, вроде страха как такого нет, но бить не могу прям сильно. Они трижды отправлял меня в нокдаун, но я вставал и продолжал, последний раунд ели продержался, от безысходности просто махал руками в его сторону. Скажите есть ли смысл заниматься дальше, или ничего толкового из меня не получиться?
Ну почему, Муххамед Али получится, если не перестанешь пропускать и не научишься отбиваться как следует.
Чтоб заниматься любым делом, нужно упорство, и если у тебя его нет, то никто из тебя и не выйдет, а мечтать ты можешь, о чем угодно, хоть о МС, хоть о ПМС)))))) А вообще, на кой тебе этот бокс? Большинство боксеров оказываются инвалидами. Тебе оно надо? Да еще и дибилами остаются. Столько по башке получать! Шутка ли? Займись лучше чем-нибудь побезопасней, где и бить никого не надо, и где огрести так сильно нельзя. Вун, дзюдо тебе порекомендовали. Почему бы нет? Моя подруга занимается. Травмы там, конечно, тоже есть, но уж точно не сотрясения мозга))) Хотя, кто ж их знает....
Юлия )))))))))))
Служба психологической помощи: 8499)173-09-09
Работает до 20 часов.
Телефон службы психологической помощи по телефону, для звонка из Москвы 051.
Кто хочет копируйте.
Работает до 20 часов.
Кто хочет копируйте.
Бокс - это такой неоднозначный вид спорта,
по моему мнению, это вообще не спорт, а мордобитие,
добровольно позволять себя бить и бить кого то в ответ....
Моё мнение - хватит себя испытывать...
в жизни есть много всего интересного,
чем следовало бы заняться.
Моё мнение - хватит себя испытывать...
в жизни есть много всего интересного,
чем следовало бы заняться.
Юлия )))))))))))
Работает до 20 часов.
Кто хочет копируйте.
Работает до 20 часов.
Кто хочет копируйте.
Это не твое. И дело не в силе и тому подобному. Это состояние души. У меня внук занимается карате с 6 лет. Ему сейчас 13. Он так же не может ударить человека. Душа против.
Юлия )))))))))))
Работает до 20 часов.
Кто хочет копируйте.
Работает до 20 часов.
Кто хочет копируйте.
не можешь бить, даже не мечтай о боксе, пока не поздно, займись единоборствами
Юлия )))))))))))
Работает до 20 часов.
Кто хочет копируйте.
Работает до 20 часов.
Кто хочет копируйте.
иди в дзюдо
Юлия )))))))))))
Работает до 20 часов.
Кто хочет копируйте.
Работает до 20 часов.
Кто хочет копируйте.
Странно быть боксером, если ты не можешь бить людей) просто, это не твой спорт, но ты вот какой целеустремленный зато, просто займись чем-нибудь другим
Ermolenko Anna
Воллейболом.)
Юлия )))))))))))
Работает до 20 часов.
Кто хочет копируйте.
Работает до 20 часов.
Кто хочет копируйте.
Работает до 20 часов.
Кто хочет копируйте.
Работает до 20 часов.
Кто хочет копируйте.
Ебать тя в рот сука.
Золотова Эся
Работает до 20 часов.
Кто хочет копируйте.
Работает до 20 часов.
Кто хочет копируйте.
Враньё от первого до последнего слова
Золотова Эся
Работает до 20 часов.
Кто хочет копируйте.
Работает до 20 часов.
Кто хочет копируйте.