Психология
А ЛИЧНО ВАМ, ТОЛЬКО ВАМ... без семьи, друзей, чужой зависти, понтов для публики... МНОГО ЛИ НУЖНО ОТ ЖИЗНИ?
Я уже очень давно поняла, что человеку много не надо. А про понты - меня и без понтов признают.
мне лично нужна крыша над головой, минимум хавчика, одежды и книги, книги, книги, книги
Достаточно много. Но почему я должен отделять свои желания от чужих ожиданий? Даже если умею.
В чём смысл жизни тётенька?
Три корочки хлеба!!! )))
мир спасать кто будет? Пушкин чтоли (если не я)? Нужен же хоть один буйный шизофреник на 120 миллионов тихих идиотов: -))))
Хочу час в день себе. Только ОДИН часик. Для почитать художественную литературу...
Покой, гармонию, комфорт и свободу передвижения. Ну и интернет, пожалуй.
Много, сейчас - денег чтоб сделать то о чем мечтала, а это ничего - главное жизнь, твоя и твоих любимых - вот это приходит когда сталкиваешься что деньги ни что. Ты мечтала о чем то - а ничего не стоит, только бы твои любимые жили, вот и все. Здоровья и жизни любимым - это жизнь твоя.
Да. Надо зп 80 тыс при соотношении цен что сейчас есть и работу не пвлтную.
тёплую маленькую хижину,
плащ с капюшоном (это обязательно!)),
тарелку с кашей, ну и фруктов там...)
и высокоскоростной интернет!)))
плащ с капюшоном (это обязательно!)),
тарелку с кашей, ну и фруктов там...)
и высокоскоростной интернет!)))
да дайте мне таблетку от жадности да побольше побольшеееее)))
Мне нужно лекарство от всего плохого в человеческой природе, чтобы разделить его меж всеми. Мне хорошо только когда люди вокруг счастливы. А так я хотел бы ресторанчик в котором я всегда мог бы приготовить людям хорошую еду и петь.