Психология
Опасна ли и чем, если опасна, чужая зависть?
Она выдает мысли, а чего собственно ему не хватает...
Халиса Нуретдинова
Спасибо! С праздником Масленницы!

оголяет завидующих по всем фронтам
Сплетнями
Ещё как! Энергия зависть - очень сильно. А, уже не новость для большинства, что мысль материальна. Представляете, на сколько негативная энергия идет на Вас от завистника? Эта энергия может начать разрушающую работу в Вашей жизни.
Так что, лучше, меньше хвастатся и больше заботится о том, чтобы те, кто вас знает, были удовлетворены своей жизнью.
Она вставляет невидимые палки в колёса того, кому завидуют.
А ведь часто люди даже не подозревают, кто и чему в их жизни завидуют... Зависть себя сама выдаёт.
Она опасна тем, что не замечаешь её сразу, в то время, как человек уже начинает разрушать твою жизнь.
Настя Красавина
КАК ГОВОРИЛ ВОВЕНАРГ-ЗАВИСТЬ НЕ УМЕЕТ ТАИТЬСЯ=)
Зависть всегда разрушительна.
Если умеешь пользоваться, то она "придает силы".
А завистники доводят себя до гибели отдавая тебе силы.
Неприятно, но можно не обращать внимания :)
Заведующий может попытаться разрушить вашу жизнь .Добрый вечер;)
Галина Кузнецова
Приветик, Натулечка!)
как Ты? как дела?)
ЗАВИСТЬ ДЛЯ ВСЕХ ОПАСНА! ОСОБЕННО ДЛЯ ЗАВИСТНИКА! ВЕДЬ ЕГО ИЗНУТРИ ЭТА ЗАВИСТЬ РАЗРУШАЕТ=)НО ОН ЭТОГО НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ
ЗАВИСТЛИВЫМ НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ)) ДОБРЫЕ НЕ ЗАВИДУЮТ!
ЗАВИДУЮТ НЕДОБРЫЕ! ЗАВИСТЬ-ОДНА ИЗ ФОРМ АГРЕССИИ!
НЕДОБРЫЕ НЕНАВИДЯТ ТЕХ, КТО ЛУЧШЕ!
А ВОТ ДОБРЫЕ ДАЖЕ УВАЖАТЬ МОГУТ И ПО ДОСТОИНСТВУ ОЦЕНИТЬ ТЕХ, КТО ЛУЧШЕ))
БАТЮШКИ С ПСИХОЛОГАМИ ГОВОРИЛИ НЕ ЗАВИДОВАТЬ,
НО КАК ВСЕГДА ИХ НЕ СЛУШАЮТ
НЕДОБРЫЕ НЕНАВИДЯТ ТЕХ, КТО ЛУЧШЕ!
НО КАК ВСЕГДА ИХ НЕ СЛУШАЮТ
Галина Кузнецова
Здравствуйте!
Благодарю Вас за ответ!
Мне жаль, что вопрос уже закрыт... лучший ответ Ваш..
Благодарю Вас за ответ!
ничем, если вас не задевает
меня всю жизнь преследует, забирает мою энергию.... и тд. чему завидуете люди? мне смешно, сорри... но вам видимо виднее, ок