Психология

Если Вы стали предметом чужой зависти , что-то надо делать ?

В принципе вы вряд ли сможете что сделать. Зависть это греховное состояние человека который неудовлетворен тем что дано ему от Бога. Это называется похоть очей. И единственный выход это покаяние и смирение.
Судьба от Господа и материальный успех другого человека зависит от Всевышнего который позволил быть кому то богатым кому то бедным. Поэтому настоящее счастье это как сказал самый мудрый человек в мире Соломон, не быть материально богатым и нищим. Богатому трудно войти в Царство Небесное потому что зачастую добыто обманом, а нищий зачастую ворует и завидует.
А что мы можем? Разве сказать "пусть и тебя Господь благословит"
Анастасия Анастасия
Лучший ответ
Лучше быть предметом зависти, чем сострадания.
Да. Сделать себя независимым от чужой зависти.
*L
*leading Light*
Посочувствовать завистнику, ведь ему так плоооОХо!)))
Да, обязательно! Сделать так, чтобы завистники лопнули от зависти.
Э*
Эn ***
Желательно чтобы в этот момент на вас было много фетишей. Вечером придите домой и промойте проточной водой их. На них всегда отрицательная энергетика скапливается. А ещё постирайте одежду и вымайтесь в этот же вечер. и тогда всё будет хорошо, завистливый глаз сойдет.
P.S. В этом смысле очень полезно золото! На нем больше всего этой пакости собирается, но вечером его обязательно надо мыть.
Олеся Потапова
у меня пока один рецепт-не высовываться, так сказать"не искушай"себе дороже, других пока не могу придумать, наверняка есть...
Не обращать внимание на завидующих.
Держаться подальше от людей которые вам завидуют. Что-то вроде: "От греха подальше".
Лиза Ashimova
Мой метод, приглашаю к столу и пою водкой до усрачки.
Akchurek Madmarova
я с такими людьми старась не общаться, либо свести общение к минимуму
не обращать внимания
Я мыслено произношу --Господь вам на встречу---И блок защиты срабатывает, как-бы закон бумеранга. И вам хорошо и зависнику вреда не нанесли....
kill'm all
Мадинка !!!