"Есть девочка, которую любил и люблю, но категорически не общаюсь с ней уже давно, несмотря на соблазн с ещё стороны, звонки, смс-ки.... Конечно меня это умеляет, но я не ответил ни на одно ещё СМС, ведь она слишком молода для меня"
Что это за любовь такая? -спрашиваю я
"Тебе не понять. "
Ответил он мне.
Как он может ее любить и игнорировать?!
Психология
Как то знакомый мужчина мне признался:
Платоническая любовь. Почему нет?)
красиво же
любовь такая...
Zhunisova Aidana
Извините, какая?
Спарта молодчина,
поняла сходу мужчину )
Бережет девушку. Вот только для кого? Вот вопрос!
Сильный мужчина...
да не любит он её ...просто делает вид
Когда кот ходит вокруг сметаны, то больше получает удовольствие от вида сметаны, а не от поедания, видеть можно бесконечно, а съесть быстро
Просто он знает, что потеряет трепетное чувство к ней, если пойдет на поводу страсти...
"... Любить - значит видеть чудо, невидимое для других... " ( Франсуа Мориак )
Наверное он страдать любит
боится что будут разрушены его иллюзии
Нет... порядочность с его стороны.... взрослое и бережное отношение, что бы не дать ненужную надежду и ненароком не навредить....
боиться что его за педофила примут
Принимает любовь за симпатию.... да понять может лишь только он.
боится сломать ей жизнь..
Zhunisova Aidana
Чем?
Анастасия Скворцова
скорее себе.
А может, тебе действительно не понять?))
...если он читает эти СМС-ки, это уже не игнор...
Zhunisova Aidana
Интересный ход мысли...
..Жди подрастёт.. и срежите..
Это его выбор. Жаль, что решение принято единолично.
(тщестлавие)
страх испортить жизнь и молодость..
сказки рассказывает.... романтик хренов
Если он старше, то ничего в своей жизни уже менять не хочет. Дать ей то что она заслуживает он не может. Были отношения, временная страсть, но не любовь. Девочки любят взрослых мальчиков.
Может быть ее родители ему что-то сказали?
поработай над ошибками..))) хМх
Или он ещё до конца не определился - любит или не любит... Или никакой любви нет, а она может просто ему нравится, а это не любовь, а симпатия... Либо он просто не решителен...
Любовь такая глупость большая (
Игорь Ореховский попал в цель, иногда больше приносит удовольствие созерцание. Любоваться можно вечно, трахнуть (завоевать) можно только раз.
по-моему, тоже бред. садо мазохисткие игрища какие то. к любви никакого отношения
Итогом таких отношений Трагедия будет всегда.
такая ситуация сейчас у меня перед глазами разворачивается у близкого человека. Большая разница в возрасте иногда это очень сложно
Не пришло время, что бы быть вместе. Это как книга, которую читаешь именно сейчас, хоть пролежала она у тебя год или два.
скрывает все от вас. да и все
Zhunisova Aidana
В каком смысле? Причем тут я?
Никаких вопросов. Всё понятно и ясно.
Zhunisova Aidana
Что понятно? Объясните мне пожалуйста