Психология
А если мужчина чтобы признаться в любви тебе...напился в хлам...Это о чем говорит?
не верьте ему)
У меня было такое чудо!
Поэтому-все нормально!! !
Трезвым -не мог сказать!
БОЯЛСЁ-ОЧИНЬ-што сажру .
Ржунимагу, как вспомню! !
Хааа-улетт!
Но цветов море принес-
а потом пьяный стал в сером костюме
в лужу на колени!
Я поднять не могла его .,а он встать!! !
Улет! Смеюсь!! !
Поэтому-все нормально!! !
Трезвым -не мог сказать!
БОЯЛСЁ-ОЧИНЬ-што сажру .
Ржунимагу, как вспомню! !
Хааа-улетт!
Но цветов море принес-
а потом пьяный стал в сером костюме
в лужу на колени!
Улет! Смеюсь!! !
Робеет он перед Вами.
Это говорит о том, что такой мужчина ...абсолютно не нужен.
это говорит о том что он алкаш.
Значит просто ...у него не было - другого выхода!!!
что его любовь кончится любовью к бутылке
Главное, чтобы он не напился в еще больший хлам, когда выяснится, что это них взаимно:)
О его робости.
в глаз получит))
Боится тебя и лучше от него подальше держаться, потому как найдет на стороне ту, которой объясняться будет по трезвяку....
Легче сказать о любви, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!
Говорит, что он может потом в совместной жизни напиваться в хлам.
О том, что любит.
Мужчина ли он?
О том, что он не уверен в себе, и выпил для храбрости. ))) Ничего страшного в этом нет, если не войдет в систему. )))
Южный Ветер
для храсрости не пьют в хлам
Слабак...
Елена Мартыновская
Зачот! ))
Видать сильно любит))
о его глупости
О том что это пида*ас, и от него лучше держаться на расстоянии, да еще и синий...
это он от отчаяния. боится, что не примут его чувства, не поймут его сложный внутренний мир, короче, что отошьют.