Психология

Настроение хреновое, жизнь гавно, Хочется напиться в хлам но нельзя, за рулем. ЧТО ДЕЛАТЬ????

Рр
Ррр-Мяу
Лучший ответ
Перевести текст:

彼は、市場に行ってきました大人から誰
かに近づいて、言った:"あなたは、乞食を与える。
彼は、市場に行ってきました大人から誰
かに近づいて、言った:"あなたは、乞食を
彼は、市場に行っ
てきました大人から誰かに近づいて、
言った:"あなたは、
乞食を与える。
Ми
Минько)
Снег разгребать.
Мария Волкова
не ты один в своём горе
Елена Шелакина
Чем больше что то откладываешь, тем больше будет этого хотеться!
Din Boris
Бедненький ))) А ведь руки - ноги вроде на месте )))Молодой здоровый лоб)))
Брось руль... и иди напейся)))))
Накопать позитивных мыслей. Порадоваться снежку, позвонить тому, кто Вам приятен и просто послушать голос. Съесть что нибудь вкусненькое. Погладить кошку. Запланировать-чем себя порадовать, что купить СЕБЕ ЛЮБИМОМУ.... или сделать то, до чего руки не доходили, но приятное для себя.
Просто закройте глаза и глубоко подышите с задержкой-медленый вдох-задержка дыхания-выдох-задержка-вдох-...
Всего доброго!
Елена Смирнова
Прочтите Вадима Зеланда Транссерфинг реальности, как вам тут уже посоветовали. И побольше позитивных мыслей, тогда этот позитив появится в вашей жизни. Удачи вам.
Нина Зайцева
Найдите в окружении себя то, чего раньше не замечали. Просто остановитесь и посмотрите вокруг. Давно ли вы смотрели на небо, давно ли видели и рассматривали облака, реку. Давно ли смотрели на деревья? Обратите внимание на оттенки природы.
Я говорю не об абстракциях, а о реальных вещах, которых мы не замечаем в повседневной жизнь, в погоне за, в большинстве случаев, вынужден признать, далеко не за главными вещами в жизни.

Чтобы жизнь не казалась экскрементом, поразмыслите над тем, что для вас в жизни самое главное, по совети. Только не лгите себе, товарищ. Чем яснее, чем более ясно вы ответите на этот вопрос, тем меньше будете испытывать подобные состояния.

Нажраться в хлам, то участь слабаков. Пишу, как есть!
ну вы же не гвоздями прибиты к рулю, водить в таком душевном состоянии еще хуже, чем в нетрезвом )))
Главное - не убиться в хлам!
Liudmila Mindrul
Если прочтёте, то возможно всё измениться. По намерению: "Трансерфинг реальности" - Вадим Зеланд
Если чего-то хочется, то нужно это реализовывать. А если есть желание, то способ его реализации найдется!
Ксения -*
Затеряться где-нибудь в сугробе. . на сутки)
А я считаю, что всё у Вас хорошо.
за компом сидите. водку не пьете. нормально себя чувствуете и ведете. здраво рассуждаете.
реп: Настроение хреновое, жизнь гавно, Хочется напиться в хлам но нельзя, за рулем. ЧТО ДЕЛАТЬ, БРО????