1). В течении хотябы 5-15 минут сознательно сконцентрровать свое внимание на чем - либо положительном
приятном - пекрасном созидающем.. . блаботворном... ---Здоровое позетивное мышление.
2). Здоровый образ жизни... -Здоровая биохимия мозга.
Жеаю вам Здоровья Успехов Любви и Счастья !
Психология
Психологи.Скажите что делать если нет настроения,голова болит и хочется здохнуть?
Svetlana I
Если бы.Жизнь подставляет только свинью.То то то это.Про 5-15 не получиться.Мне надо писать историю до крыши.
Принять цитрамон от головы, лечь спать.
А проснувшись, уже не захочется грустить.
Выпить таблетку и ложиться спать, утро вечера мудренее )
Svetlana I
Утро вечера мудренее.Однако утром ничего не успешь сделать.Хотя можешь вечером.
Засунуть голову в сугроб.
Пора принимать витамины - авитаминоз. А ещё на улице оттепель с метелью.
Начать устранять проблемы... по мере их поступления... согласна с первым ответчиком.
вспомнить что ты ЧЕЛ
выйти погулять.. . пешая прогулка, как раз ТО, ЧТО НАДО... .
чем дальше и дольше будет Ваш Маршрут, тем больше будет времени на то, чтобы подумать обо всем... .
осознать причины ...
переосмыслить ценности... .
и решить для Себя "ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ,,,, "
расставить приоритеты в Жизни.. .
у Человека всегда есть ВЫБОР.... страдать или сжать Волю в кулак и стиснув зубы перешагнуть этот момент Жизни... .
Завтра будет Лучше, чем Сегодня... .
а Сегодня.... уйдет во Вчера... .
Завтра туман рассеется... .
....останется только горький осадок.. .
...но и это пройдет.... потому что Жизнь.... слишком коротка для того, чтобы мы сами обрекали себя на Страдания в то время, когда можна наслаждаться Жизнью во всех ее Проявлениях.. .
Извлеките Урок из ситуации и двигайтесь Дальше.. .
Удачи!
осознать причины ...
переосмыслить ценности... .
расставить приоритеты в Жизни.. .
Завтра будет Лучше, чем Сегодня... .
а Сегодня.... уйдет во Вчера... .
Завтра туман рассеется... .
....останется только горький осадок.. .
Удачи!
Svetlana I
С инета скачали?
Вспомнить что все условия временны-и это состояние пройдет
Выбери день, срочно в лес на лыжах.
голуву отрезать, двух "зайцев убьешь".
Svetlana I
Спасибо.Кажется ты испытал на себе.Человеку и так плохо та и ты ещё болтаешь что попало.
1. принять таблетку от головы и лечь спать
2. после сна сделать зарядку, ополоснуться и думать о хорошем
не курить
:)
не курить
:)
Svetlana I
Не могу коли я ученик мне надо учиться.У нас 23:25 а я не сплю.Делаю дом задание.Я бы с радостью.Только не могу.
спать, спать и еще раз спать!!!!
Svetlana I
ага поспишь.Мне историю до крыши писать надо.
Принять таблетку от головной боли, это первое. Потом лучше всего, конечно, лечь спать, но если Вам это не удается - то послушайте хорошую музыку, подумайте о чем-нибудь приятном, почитайте любимую книгу.. . делайте то, что Вам нравится, доставляет удовольствие. А "хотеть сдохнуть"... это пройдет, как только Вы отдохнете. Жизнь прекрасна.. . И совсем скоро все у Вас будет хорошо!
А может, сейчас лечь спать, а историю утром написать (я по поводу комментария "Если бы. Жизнь подставляет только свинью. То то то это. Про 5-15 не получиться. Мне надо писать историю до крыши. ")? Так сказать, на "свежую голову"? Утром ведь лучше получится, чем сейчас?