Психология

Психологи, а как себя заставить занятца спортом(бег, турник, брусья)? Хочется, но лень, что делать?

велосипед и секс
и первое и второе приятно ))
Гульнара Ахметшина
Лучший ответ
Вот-вот, на себя посмотрите, а то всё женщину обвиняете...
в ответах сидеть ночь напролёт, жиром заплывать
Есть же много других видов спорта! Надо выбрать тот, который по душе. Шахматы например или фистинг фитнес! :-))
Юлия Пржанова
накупить себе одежды на размер меньше...
Елена Елена
Значит, реально не хочется. Жизнь еще не прижала.
Каждое утро замеряй объём талии, потом подходи к зеркалу и посмотри на себя сбоку, особенно на живот. Стимул должен поя виться.
Луиза Людэ
запишись в спортзал
Nastyaalm Nastyaalm
займись епт. . не е*и себе мозг))))
Ольга Козлова
Не совсем психолог, но отчасти связан.
Главное в любом деле человеческой деятельности - мотивация (в данном случае самомотивация), подумай, какова цель занятия спортом? Насколько цель оправдывает средства? Осознай необходимость данных средств.
Просто, не задавать вопросы, а действовать.
Если лень позволяет ни чего не делать - значит не хочется.
Нужен результат - иди и займись делом, а не сиди перед монитором в надежде, что само как то всё получится.

Для победы над ленью нужна мотивация, найдите смысл что то делать и сделайте...
Ирина Ярова
Татьяна Процепова опередил =)
полностью с вами согласен
Попросите свою лень временно вас оставить в покое и горячо заверьте, что вы обязательно её вспомните, но не сейчас.. . а тогда, когда будете лежать на диване с растяжением в мышцах рук, ног и пресса.
О!! ! И я послушаю)))