Психология
Как заставить себя улыбнуться, когда плакать просто хочется... и настроение (((
Davaite ea Vam podariu pesniu..ili kofe vipiem...s shokoldam ili ideomte guleati v mire oseni:)!

ну хатябы мне улыбнись...
Всё истинное делается легко.
Скажем, вы собираетесь посмотреть шоу, которое считается лучшим. Перед этим, сядьте и скажите себе серьёзно: “Мне не понравится это шоу, я знаю, что буду скучать там весь вечер! ” Потом вы идёте на шоу, и даже если это лучшее шоу в стране, вы всё равно заскучаете. Вы даже выдумаете причины, по которым оно кажется скучным, и будете высказывать всякие доводы, почему шоу наскучило, почему всё происходит именно так.
Но можно также выбрать самый плохой фильм, который демонстрируется в городе, и сказать себе: “Я пойду туда и доставлю себе удовольствие просмотром фильма, и несмотря ни на что он мне понравится. Вы пойдёте в кино и получите удовольствие от просмотра фильма.
Заставьте себя улыбнуться -- и вскоре вы перестанете хмуриться.
Заставьте себя засмеяться -- и вскоре вы найдете повод смеяться.
Проявите энтузиазм -- и вскоре вы его почувствуете.
Человек сам создает свои чувства.
Величайшая радость в жизни -- созидание. Не скупитесь на него!
Рон Хаббард
http://www.dianetics.ru/
Человек сам создает свои чувства.
Рон Хаббард
http://www.dianetics.ru/
Ну и не улыбайтесь пока! Все пройдет.
Ты солнышко, не грусти)
Не плачь. .
пожалуйста..
Инна Головатая
спасибо вам....за понимание....
у меня дочка приезжая домой, обязательно поплачет.... спрашиваю-дочь, что.. мам, мне так хорошо и плакать хочеться... И Вы-поплачьте... пусть со слезами все плохое настроение выльется наружу и больше не будет Вас тревожить...
Найди человека, который тебя выслушает и поймет. Сразу полегчает и захочется улыбаться.