Психология

что способно заставить вас улыбнуться?))

Юлия Бучкина
Некоторые умозаключения пятилетнего внука, типа ..."кропотливая работа у полицейского... ")))))
Ирина Ковалева
да я почти всегда улыбаюсь! -)))
солнечное утро)
в данную минуту ничего
Rozoviy Flamingo
смешной вопрос или ответ) или весёлая шутка)
Юля Шмакова
Шутка хорошего челоека. Врочем, лицезрения его будет вполне достаточно, чтобы улыбнуться хотя бы про себя.
ой нечаянно ))))
единичку влепила)) )
второй раз .. в жизни ))))))
Юлия Бучкина улыбнитесь-жизнь прекрасна!!!!)))))
Для улыбки много не надо... и это хорошо!
Юлия Сединкина
Было смешно когда любимый кот Беляш слушал приподняв правое ушко Улыбку всегда вызывает попытка нашего аксакала запрыгнуть по молодецки на коня Улыбаюсь когда внук самым серьезным образом доказывает деду что то о чем он внук и знать не может Да много всего чему человек просто должен улыбнуться А в ответ на улыбку и обязан улыбнуться даже незнакомцу На одной земле матушке живем Соседи мы !
Тюльпаны
С лёгкостью заставляет искренне улыбаться детская улыбка. Это как в том детском мультике – «поделись улыбкой – и она к тебе вернётся» ! Улыбаюсь, когда в хорошем настроении, когда на душе светло и хочется просто улыбаться – небу и солнцу над головой, окружающим.)) )

Если у вас плохое настроение – почаще улыбайтесь и оно обязательно станет хорошим. )))

Луиза Хазиева
мой нос в саже
Лучше спросите, как с моего лица хоть иногда стянуть улыбку)) ) На этот вопрос я точно не отвечу.
секс