Психология
Здравствуйте! а если человеку (взрослому) постоянно мерещятся духи, приведения и чудики это нормально?
А вдруг не мерещятся :))))))
Мерещатся или все же человек видит нечто, что за пределами разума? Есть хороший проверочный тест, тишина, ночь, периферическое зрение.... Не каждый может что то увидеть, кто то давно нашел с этим общую линию и даже своеобразный контакт.... Хотя сейчас напишут, что я сошла с ума, что Лютая - ненормальная. Не удивлюсь.
Яньчик @
Ответ над твоим глянь комменты :)
Человек видит чуть больше, чем его глаз, но и не советую этим увлекаться. Правильно было бы гнать их вон, но люди всегда себе ищут приключения. Неподготовленным в такой тонкой материи, лучше избегать таких встреч
Наверное он пользуется тем что в первом ответе.
Конечно, это религиозниками называется. Невроз, при котором они строят специальные помещения где придаются поклонению нарисованным образам своего божества. А на политической арене даже жертвы приносят
Fariza Namialieva
ничего не поняла кроме слово невроз
нормально, галлюцинации называется.
Fariza Namialieva
от чего?
Конечно нет, что за вопрос!
Fariza Namialieva
а почему ?
Если не алкоголик, то нормально. Лично я сплю в гамаке из паутины и утром меня будит ласковое щекотание паука. Я просыпаюсь, глажу паука ногтём, пью кофе и выезжаю.
А вы думали мы одним в этом мире? и все так просто?))) еще даже наша планета земля не исследована полностью а вы уже о духах говорите)) это за гранью нашего понимания! все это существует естественно! ведь люди после смерти куда то уходят и откуда то приходят! полюбому существуют другие миры и с нашим они тесно пересекаются! в этой жизни все очень сложно устроено наш разум не может этого понять просто! потому что мы не созданы понимать это! наша задача здесь в физическом теле и материальном мире только то что мы можем но не более! ненужно гнаться за тем чего нам не дано!
Абсолютно, если он чудик))