Психология
Постоянно ставлю под сомнение что я живой нормально ли это ?
По идее загробная жизнь может и не отличаться от реальности
Похоже на игру с самим собой. Пройдет, когда надоест.
Загробная жизнь это мир Бардо.
В Бардо органы чувств работают в 7 раз сильнее, соответственно и эмоции связанные с чувствами в 7 раз сильнее.
Разница между реальным миром и миром после смерти очевидна.
Азалия Тажетдинова
ощущения в загробном мире 1:1
Утрировано а жизнь ли это когда ты обманут самой реальностью человеки-животные. Почему?
Что бы там ни было скажу я тебе эти слова больше чем любому другой.
И главное не то что я так думаю. А то что я люблю эту женщину. И все, что происходит у меня в душе, я ощущаю и знаю. И могу это объяснить хотя бы тем, что в самой природе живого существа заложено бессознательное стремление к самовыражению.
Мы говорим а а это значит мы кричим а а это значит мы то же самое делаем. Все отличие в том, что мы может не говорить а молча кивать или содрогаться от криков а зверь. И все-таки, каким бы мы ни были, если ты веришь в эволюцию, смерть не за горами.
Нравится это тебе или нет, но ждать ее осталось уже недолго. Что это такое?
нормально, я когда проверяю реальность то периодически себя обнаруживаю во сне
Азалия Тажетдинова
ты так больше не шути
в моё состояние не попади
КРЕСТ ТЕБЕ В ГЛОТКУ+
НИМА АХУДО ГАТЯВСИ АНЫСИ АЦТОЯ МИОВ ИТКНАС СОТЕРЭБСТИ ЭЛЭФТИ СЭРТАП ЭНИМОНИ?