Психология

Где справедливость в этом мире?

Заканчивала школу в СССР. В классе у нас была только одна белая ворона, которая ничего не учила, спала на уроках. У нас было три девчонки, они были отличницами. Поступили в МГИМО, мехмат МГУ, я же поступила в ИНЖЭКОН (в СССР он был очень хорошим вузом). А он никуда не поступил, два раза пытался поступить МИФИ, но кто его, троечника туда возьмёт? Позже вроде поступил в какой-то техникум. Потом про каким-то образом откосил от армии (хотя в СССР это было сделать невозможно, да и таких как он в афган забирали), создал кооператив, закончил заочно ВУЗ и многие говорят, что он нагло тянул доллары преподавателям, тобишь покупал зачёты. Бездарность, над которым издевались парни, не считали за мужчину девушки, катается на бронированном мерсе и отправил учиться детей в Швейцарию. А я, простите, получаю издевательские деньги преподавая экономику в техникуме после поганого 98 года. Про моих подруг и говорить стыдно... Где справедливость в этом мире?
Когда мы начинаем уделять внимание зависти, недовольству, гневу, раздраженности, то тем больше эти чувства захватывают нас, подчиняют себе, ослабляют и физические и душевные силы.
Когда же мы начинаем относится и к себе, и к другим, ко всему окружающему с прощением, сочувствием, милостью, дружелюбием, любовью, тогда приходит счастье и умиротворение.

"Сливы весенний цвет
Дарит свой аромат человеку,
Тому, кто ветку сломал. "

Есть такой способ, когда просто говоришь про себя "Я люблю тебя! " и по отношению к людям, и предметам, ко всему, с каждым разом больше вкладывая в слова свою душу, и всё начинает приходить в гармонию (Хью Лин).

"Бог есть любовь". Евангелие
Любовь Власовских
Лучший ответ
А накой она нужна. По спраыидливости тебе можт уже и жить то не положено.
Очередную встречу выпускников решили провести на океанской яхте двоечника Сидорова. Русское радио.
Елена Курнаева Если бы! Когда его позвали на вечер встреч, то он как-то странно захохотал.
так вот ты видела плохого, почему не пристрелила сразу? Теперь он разносить хаос по всему миру на своём мерсе и учит детей томуже от того и зарплата у тебя такая.... то что он жульничает... себе миллион сделал а тебе тыщу. Разве ответ не прост? Зачем его тогда задавать? Где где справделивость... что вы под этим словом подразумеваете? Инопланетянина с другой планеты или человека который видя зло проходит мима не понимая к чему это всё приведёт? В вас она справедливость в ваших сердцах! Не проходите мима! мусора... наклонились подняли фантик и бросили в урну. Если видите фантик там каждый день то подождите того кто его кидает. А потом вразумите его. Если слов он не понимает ваших тогда ремнём налупите ему жопу.... если и это не помогло и фантик снова на дороге, берите ружьё и кончайте с этой проблемой!

а то так и будете гдекать до конца жизни и бегать то с флажками то на ушах перед кремлём.... то на коленях.
Teona Melikidze
Нытьем дело не поможешь!
***олеся ***
Елена Курнаева Я больше так не могу. Из-за таких как Горбачёв, такие бездарности как мой одноклассник, который обманывал людей, продавал информацию о фирмах стал состоятельным человеком.