Психология
Свои ошибки прячете от себя или исправляете ?)
Свои ошибки признаю. Признаюсь как себе так и обществу, что это моя ошибка. Саша, если бы всё было гладко, то это было бы похоже на линию остановки сердца, а значит мы были бы ходячими трупами... Кто не рискует, тот не пьёт шампанское... Иногда просто хочется поиграть с огнём, походить по лезвию ножа и дать своим чувствам голос... который в последствии нам пропоёт, что это очередная ошибка... Но жизнь это не репетиция... Стараюсь, но не стремлюсь не делать ошибок. Опять запутанно и противоречиво-знаю! :-))
Светлана Сергеевна
Сижу и думаю, с какой целю Творец послал тебя ко мне ))
Я с ними работаю)
Настёнка Корнилова
как вы работаете интересно просто ?
исправляю, совесть то все знает и видит
всяко бывает, главное признать, что это была ошибка...
Настёнка Корнилова
сознавать надо ..Уважаемая Игра
Позволяю им быть
Привет!
Светлана Сергеевна
Привет )
коплю))
А разве их можно спрятать от себя? Ошибки нужно исправлять и извлекать из них полезные уроки, чтобы не повторять.
Прячу совершая новые, они как бы загромождаються сверху.
Да по-разному бывает.. не прячу.. просто раньше по молодости не понимала... а уже сейчас а зрелом возрасте стараюсь делать так чтоб дети мои не делали моих ошибок в жизни....
Если их заметишь, если возможно, все равно выплывут
Привычка свыше нам дана замена счастию она. Абсолютно не согласен с классиком. Не хорошие привычки надо оставить. Хоть это порой очень не легко. Средства массовой информации часто предупреждают об опасности курения, злоупотребления алкоголем и беспорядочных половых связей. Обычно на эти предупреждения не обращают внимания. Но что происходит, когда искренний человек узнаёт, что истинный Бог осуждает такие дела и что его огорчают те, кто занимается ими? У человека появляется желание избавиться от своих пороков!
(И не огорчайте Божий святой дух, печатью которого вы отмечены на день освобождения выкупом Эфесянам 4:30).
Люблю и использую.
Признать надо для начала))
А смысл прятать?
Некоторые учатся на собственных ошибках. Но это не всегда лучший вариант. И Библия, и здравый смысл подсказывают, что лучше учиться на ошибках других.