Психология

Что для Вас есть вредные привычки? Боретесь ли с ними? Как?

Вредная привычка это привычка которая наносит какой либо вред, пагубно действует на проявления личности. бороться с привычкой вреднее чем иметь ее, когда ты борешься с ней она начинает управлять тобой, и перерастает в зависимость. Есть правило, точнее закон эзотерический "Мера". Суть все должно быть в балансе и полезное и вредное, тогда ты свободен от привычки.
Тамара Малявкина
Лучший ответ
Есть неправильную пищу. борьба не долго длилась, организм быстро привыкает к хорошей еде и ее и требует потом
Катя
коплю)
Лена Орехова Доброго!)
Семечки и кола
У меня из вредных только упрямство немного и категоричность..)
Эльмира Мищихина Это суть есть - одна вредная привычка, которая и не привычка, а качество.

Привычка - это то, что человек на плохом примере начал и продолжает делать.

Вы упрямиться начали когда? ))) И с чего вдруг-то? )))
Оксана Омельяненко А еще и Оракул)))))))))))))
Желание достичь недостижимое.
(ставлю рамки реальности)
Иришка #####
Привычки - которые приносят вред.
Борьба с ними наиболее продуктивна, если привычки реализовывать в одиночестве или в среде таких же "негодяев".

Это же, как ни странно, характерно и для полезных привычек. Но с другими допущениями. Реализация полезной привычки для человека наиболее продуктивна для него - если делать это в одиночестве. Для принесения максимальной пользы остальным - необходимы полезные привычки других... "негодяев". )
...терпением...
Altynay Ata Kyzy
Хожу кругами, грызу ногти хотя курить таки бросил так что и от этих двух наверное кога то избавлюсь
Elena Kodesnikova
Курить бросила) сама) горжусь собой)
Екатерина Миракова Прошу совета. Как?
Есть много лекций на эту тему разных авторов, просто смотреть их много и стараться верить им и помогает, это еще зависит от возраста, в 15 лет я легко просил совсем пить, не сказать что много пил, но бывало иногда, еще строгую диету поддерживал, сейчас по сложнее, а что вы хотите 17 лет уже...