Психология
Почему вы никого не подпускаете к своему компьютеру?...)
Он против...)
Нее, это как раз мой компьютер не подпускает к себе никого, кроме меня ;) Принципиальный он у меня, люблю его :)
моя личная территория...
а зачем? у нас у всех по ноуту.
Ок, уговорили... можете щелкнуть по одной клавише... на выбор)
Потому что много на нем личной информации :-)
... а Вы всем разрешаете лезть в свою постель?... Вот и я не люблю, когда ковыряются во мне.
Ирина Интересная
нет.... ни в постель ни в ноут)
А некого подпускать) Кот умер. Он любил по клаве ходить.))
Почему, подпускаю) Живу с теми, кому доверяю.
Автомобиль и комп так же как и любимую женщину доверять нельзя никому !
Это сугубо индивидуально только моё.
Кстати, инструмент последнее время я тоже перестал кому-либо давать.
Это сугубо индивидуально только моё.
Я то подпускаю. Тока никто не подходит. У каждого свой.)
ПРОСТО НЕТ У МЕНЯ КОМПЬЮТЕРА....
Я подпускаю) Мне скрывать нечего...)
кроме меня все такие юзеры что у них все само как то открывается, закрывается, куда то перескакивает и пропадает совсем, хотя они ничего не жали )))))
Не люблю, когда наводят бардак в моем личном пространстве. ))))
Я? Подпускаю. Самого себя. Просто он развалится от неумелого обращения... Он вообще скоро рассыпется.
Ну, а если серьёзно, ноутбук, планшет и тем более мой телефон это как, например зубная щётка, или... Расческа... Нечто глубоко личное. Я могу подпустить только тех людей, которых я считаю, ну, если не частью себя, то хотя бы своей правой рукой, к примеру...
Ну почему же ...Домашние - все кому не лень . Там нет ничего, что могло бы кого-то огорчить . И одновременно с этим полная уверенность, что в личную почту, ВК и др. личные социальные сайты в которых участвуешь никто не будет заходить и шарить . Поэтому они всегда у всех открыты ...как, например, и мой ЛК в Ответах .
Ирина Интересная
доброй ночки. Марк)))
это и есть ДОВЕРИЕ)
Собственница. Технику люблю
там у меня фотки всякие...
Потому, что он мой.
Личная вещь и т. п.