Психология

Чего стоит красота без любви ?)

Такса, не знаю какая она сейчас на ЭТИ услуги.
Вера Шабалина
Лучший ответ
Сексуального влечения.
...полюбоваться как на картину и... пойти дальше)
не стОит она того)
всё-всё-всё с ЛЮБОВЬЮ!!!

Теплого дня, Саша!!!
Спокойствие.
(ДЛЯ КОГО ЭТО БЛАГО)
Восхищения!)
Ирина Уткина
Без любви красота - безобразие
Без любви вера -страх
Без любви справедливость - суд

А значит без Любви -все пути ведут к смерти)
Akmatbekova Zuura
в принципе, это одно и тоже
НИЧЕГО!!
Ольга Панкова
"Красота спасёт мир"-это утверждение или вопрос? Красота-страшная сила. Очень интересный вопрос ты задал, конечно (как всегда). А ведь они, практически, просто неразделимы-Любовь и Красота... Творец создал всю красоту с любовью, не оставляя тонкости и "мелочи" Мистеру Случаю. Всё имеет смысл и какую-то функцию. Госпожа Красота- решающее звено и ответственна за "быть" или " не быть". А мне нравится находить прекрасное и красоту даже в увядшем, ветхом, старом... Без любви нет красоты. И красоты без любви не бывает... Философский вопрос... Боюсь начинать выкладывать мысли вслух, т. к. в данную секунду полный хаос в голове... Я могу отказаться от любви к мужчине, но от красоты отказаться не могу (имею в виду от красоты, окружающего меня мира). Но я даже этот самый мир люблю... Короче, сегодня с меня ответчик никакой :-)) Извини, Шулёк!
.. и все же... на красоту приятно смотреть.. стоит она чего то или нет... и даже без любви она остается красотой ...а значит стоит...
Няфка Стильмышонок Привет Сестрёнка )