Психология

Стоит ли проверять любовь на прочность - разлуками, разъездами и т д. ?

Любые проверки порой унизительны, не стоит проерять, стоит любить безоглядно.
Если искренне любишь сам, то и ответной любви не требуешь, просто хорошо если она есть
Ирина Куклина
Лучший ответ
Виктория Вагнер Я всегда в это верил пока не попытались сбить с толку(
ты рассуждаешь как бессмертный как будто у нас есть время на идиотизм
если ты осознал Любовь, то уверяю тебя, ты никому ничего доказывать не будешь, потому что знаешь, что твоя Любовь ни от чего не зависит, и она вечна в тебе
Lw@***
Виктория Вагнер Мою проверяли - кое кто посоветовал ей(( - что заставляет таких людей затевать подобного рода испытания - вот вопрос....
Если любовь надо проверять, то её вообще нет.
Вера ***
...нет...))))))))))))) , все эти проверки, подозрения, контроль... и т. п. (есть потребность нашего ума) которые разрушают любовь, ведь любовь находится вне ума и это нужно понять.
Любовь - это когда близкого человека любишь очень сильно, а всех остальных (людей, растений, животных... ) по степени убывания - но любишь, только и всего.
угу.. . а ищё эт называеца ЦИНИЗМ.. .
всё должно быть незапрограмировано
&&& В &&&
Любовь проверяет тот, кто не уверен!! ! Если Любовь ставится под сомнение - это признак того, что не сильна Любовь!! ! Любовь подразумевает доВерие!! ! Сомнения всегда разрушают!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
София Осиновая
Это требуется в критических ситуациях. Бывает нужно просто какое то время пожить отдельно, но при этом постоянно надо помнить для чего это делается.
у одного поэта есть большое стихотворение. Я только последние строки процитирую:

Ну вот и все.. . Но с той поры до сей
В любых своих исканьях и скитаньях
Я никогда не проверял друзей
В придуманных нарочно испытаньях... (с)

А так - думайте сами, решайте сами...
Нееееет!
Не стоит этого делать... .
Просто человек при расставании запоминает образ любимого.... со временем люди меняются... Т. о. при встрече они могут разочароваться друг в дружке.... Вооот... .
А еще, окончательно соскучившись, мы перестаем скучать... .
В общем, ни к чему это... )
Wassabi Kanaeva
Только если в этом есть необходимость, связанная с работой или семьей.
А так, понарошку, устраивать себе разлуку - не стоит.
Наслаждайтесь каждой минутой своего счастья, ведь жизнь так коротка...
Neznakomka=)) .
любовь-это и есть прочность чувств!
зачем? разве это камунибудь нужно когда любишь
Зачем? ! Жизнь сама проверит и все расставит по своим местам...