Не думаю... а душевное равновесие и гармония...
кому они нужны... только мне самой... и зрителей мне не надо...
Душевное равновесие нужно мне..
Психология
Красота Внутреннего мира человека бессмысленна, если её не видит еще хотя бы один человек, кроме хозяина?
Обычно мастер сам знает каков его внутренний мир. Остальные идут лесом, иногда сверяясь по его поступкам, если разум позволяет.
красота всегда имеет смысл если она настоящая)
красота - продукт для личного употребления)))
Жизнь без общения вообще лишена смысла
Не обязательно. Гармоничность дарит хозяину здоровье и счастье просто жить. Рукоплещущий зритель не обязателен.
это гордыня, так думать. гордыня и тщеславие. ;)
внутренний Мир, на то он и внутренний... правда художники умудряются хоть что то изобразить ( художник - творческая личность )
Думаю, человек, который имеет этот самый внутренний мир, он и не стремится к этой красоте... ему вполне достаточно, что у него есть этот мир... ему там хорошо и уютно. А если выставлять его и показывать всем, то уже выпендреж какой-то получается и хваставство.... "Вы только посмотрите и оцените у меня есть внутренний мир"....смешно даже как-то.
По мнению патологоанатомов красота внутреннего мира человека сильно преувеличена.
Не правда
красота природы бессмысленна если на нее никто не любуется? она просто есть... а кто захочет тот ее увидит...
..так хозяин необъективен.. кроме других людей ее никто и не сможет оценить..
Человек излучает эту красоту и мир вокруг него меняется.
если не видят значит "слепцы" встречаются ...