1. Личное как публичное. Почему она опубликовала то, что большинство людей предпочло бы скрыть? Почему героиня ее романов просит мужчин рассказать о ее эротических навыках и свойствах наиболее широкому кругу знакомых? Чем объяснить это странное для женщины стремление... даже не к сексуальному пиару - пиарят себя все девушки. Но это нечто большее: почти агрессивная экспансия женской похоти. (Зачеркнуто). Если бы я мог подобрать слова, я бы не задавал вопроса. Попробуйте сформулировать вы.
2. В дебрях Интернета на каком-то портале я нашел такую реплику. Орфография автора.
"Я ему тоже нравлюсь, точно. он меня раньше подвозил до дома часто, и это говорил мне. но потом у нас вышел конфликт по работе. и мы поругались и перестала с ним ездить. еще тогда стали слухи пускать, что у нас что-то личное, хотя дело реально было не в этом. и последнее время он очень напряженно со мной общалсяв конфликте была моя сильная вина, из-за меня попало ему от начальства. и когда сидели на корпорате постоянно меня цеплял, то игнорил, то цеплял по поводу и без. потом стал откровенно клеится к другой девочке. и так между прочим меня взглядом найдет типа вижу ли я. постоянно мне в глаза смотрел выразительно. но потом уже после литра вина я не выдержала, говорю, у нас новая пара в коллективе ??на них с этой девочкой. другая стала говорить, типа, тебе что он нравится. потом все ушли, она мне говорит, а то что он женат, тебя не смущает?? и потом мы уехали вместеон сразу же полез мне куни делать и не отставал еще прикол в том, что такси вызывал наш другой коллега, а таксист который нас вез его знакомый. я там пилку потеряла для ногтей. сегодня мне коллега ее передал. вообще пипец)))) у меня это-то реально по дури, да и приставал он сильно. а вот он уже на другую коллегу переключился, она еще и замужем вроде так. но для меня это так ново, что я вся почти в истерике. наичталась про всякие видео -ролики что водила мог развернуть регистатор и заснять, плюс таксист забирал нас прямо от нашей работы а там вывеска название нашей компании. я вот теперь боюсь ничего он никому не расскажет, наверное сам сейчас в шоке. и он мне тоже делал это, оральный был обоюдным. так что... он и продолжения хотел уменя дома. еле отвязалась. вот боюсь что он будет еще просить встречи, а мне это ни к чему, т. к. он женат ну по факту никто не знает. ехали-то мы с таксистом. живем рядом, все без подозрений. но еще до отъезда мы общались, общение было заигрывающим, и над нами даже подшучивали коллеги".
Чего больше в этом рассказе: желания, чтобы никто не знал или, напротив, чтобы знали все?
Психология
Объясните феномен Эммануэль Арсан.
Про Эммануэль интересно,. А вторая история вообще не колышит, такое сплошь и рядом и не поймёшь, чего хотят эти бутоны . Парней нормальных посылают. таких фиф из себя строят. А сами 97 года рождения. Вы представляете, этих детей? девочек. По сути одно и то же. Но в первом варианте я ценю мастерство автора, вот что там главное было. Оказывается
Надежда Киски
Насколько мне известно, публикация этого романа вызвала страшный скандал. Он до сих пор запрещен во многих странах. Не утихают споры - порнография это или только эротика? Муж Арсан - французский дипломат, был отозван из Таиланда. Миллиард женщин сочли бы позором рассказать о себе такое. Насколько мне известно, Арсан не дала внятного ответа: что это было? Литературная провокация или все же автобиография? Миллионы читателей ассоциировали персонаж с самой Арсан - она сама подсказала им это, дав героине свое имя. Что это было-то?
Простите, неинтересно погружаться в такие темы.
Надежда Киски
Спасибо за глубокий, исчерпывающий ответ. Продолжайте и дальше украшать наш мир своими всесторонними мнениями. Успехов, сладких булочек и ароматного Вам кофе! Вы просто прелесть!..
Галина Пудова
Простите, что тут спрашиваю, но как вы это всё набераете? Голосом? Если даже так, то не являетесь ли вы тем пустословом, что в тех теледебатах работают. Ведь и ежу ясно, что чем больше слов, тем они меньше имеют значение.
И вообще тут смахивает на сумасшествие.
Галина Пудова
Вас ведь и забанить могут, чтобы интернет не перегружали.
И да, я всё читал. Вывод - вы сумасшедший тролль.
Думаю, что отсутствие у женщины фаллоса, как твёрдого стержня, не позволяет ей иметь устойчивого либидо. И сама женская сексуальность это расплывчатая безразмерная вагина, истекающая слезами притворной обидчивой похоти. Для женщин половой акт - это, что уже доказано, либо плата, либо жалость к мужчинам. Сексуальные драйвера у женщин работают истерично, пуская слёзы от отсутствия долгого секса. Секс для женщины - это просто как покушать. А покушать для женщины - это просто чтоб мужчина вывернул карманы. Блуд женщины - это лживая аномалия, блуд мужчины - честная норма. Мужчина хочет секса чтобы понять, можно жить с этой женщиной или нет. А женщина хочет секса ради замещения, ради слёзной мести кому то. А это ей надо для избавления от комплексов неполноценности, коими любая тёлка набита как Мальвина ватой. Как только комплексы сняты, как только приходит уверенность в себе, секс становится терактом, и способом управления. Поматросила и бросила.
"Но это нечто большее: почти агрессивная экспансия женской похоти"? Да, но это нечто меньшее - дешёвая спекуляция на сексе, проверка мужчины на способность одновременно разгружать вагоны, и заниматься с ней сексом. Для того чтобы понизить мужика, сделать ему на полшестого, а затем обвинить его в импотенции. Суть в том, что секс бабе не ко двору. Ей бы не дырявое корыто.
"Чего больше в этом рассказе: желания, чтобы никто не знал или, напротив, чтобы знали все? "
В этом рассказе и то и другое одновременно, и истерика, и шкура и стерва и глупенькая Лолита 12 лет. Купит и продаст, чтоб купить ещё.
Вспомните влюблённого Гумберта, Лолита признаётся ему, что уже изменила ему в лагере с каким то пацаном. Она, якобы невинная девочка, оказалась развратнее дядьки. И такая мораль не только в романе, а в жизни. После этого романа статью про педофилию нужно отменить. Ведь, не всем известно, что именно дети находят педофилов, а не наоборот. И что именно дети с беззаботным удовольствием снимаются в ДП, которое для взрослых не лёгкая работа.
Личное, как публичное? Да, это женская норма, и не только про секс, а про всё - сплетни, сплетённые из паутины зависти к богу-фаллосу.
Хотя, может я не понял вопроса? И вы хотели услышать что то иное, более мягкое, белое и пушистое?
Однако, этот мой ответ-не обвинение женщин, а их оправдание. Ах, если бы в школе с первого класса рассказывали мальчикам о таком поведении девочек, то может воспитание и образование было иное.
вот такой тарковский вот такое зеркало и никаких сильвианов и фриппов и метини сплошной зорн
Опять много текста! Лень читать. Что там, очередной бред?)
Надежда Киски
Да, там очередной бред!
Нет никакого феномена. Все более чем просто. Ведь известный факт, что автором "эммануэль"являлась ни она сама, а ее муж)) тогда ведь совершенно не удивительно, что в мужском мозгу родилось столько разврата и пошлостей, не правда ли? Вся женская смелость Арсен заключается лишь в том, что как и полагается тайской женщине, она слишком покорна.. В данном случая покорность заключается в том, что позволила делать со своей репутацией всякие некрасивые вещи, иметь ее так сказать, по всякому))
Феномен заключается в любви многих из и сопливых и стареющих людишек ПОДГЛЯДЫВАТЬ в замочную скважину .