Психология

Если кто-то не считается с вашим мнением, будете хамить? )

Буду разговаривать. Интересно, почему я неубедителен и вполне возможно, что ошибаюсь именно я. Хамят, как правило, люди уже раздраженные чем-то, кем-то, при плохом самочувствии или унылой жизни) Это метод нетерпимости, быть хоть в чем-то правым, хоть так преобладать, такие люди не слышат никого.
Хамлю иногда тем, кто хамит при мне человеку, намеренно обижая, есть грешок)
Марина Ульянова
Лучший ответ
Даже если считается, не буду)
не буду врать, иногда такое случается, хотя и редко...
Чаще предпочитаю в случае полного несогласия, остаться каждому при своем мнении и мирно разойтись...
Я не хам!
вовсе не обязательно...
хамят хАмяки в спячке))
Жанна Танская
Нет, не буду, каждый имеет право на свое мнение.
4Ей То Ангел
Зачем?) Так может Ваше мнение гораздо лучше))
Почему сразу хамить. У каждого своё право. А хамово-хамам).
Nina Belyakova
....придерживаюсь народной поговорки: -" Не спрашивают, не сплясывай! "
Здесь конечно другое... ответы на вопросы.... Заметила такую тенденцию, как только
расшифруешь болевую точку, которую человек сам от себя скрывает.... но... у кого, что
болит тот о том и говорит.... человек, как ошпаренный, начинает в коммент. цепляться к
ответчику, а аргументов нет, начинает в бессилии хамить.... Зачем?! Думай о свой жизни...
а не о том "гадёныше" который тебя раскусил....)))

,
Нет, спрошу почему он так думает)
нет
Оксана Умарова
Можно подонка унизить и без хамства. )
Петр
я НЕ принуждаю никого считаться с моим мнением!
Лучше промолчу. За умную сойду.
Людмилка ;)))
Мнение как дырка в 5 точке у всех есть .
Нет. мне пофиг на чужое мнение
Это будет последнее, что я сделаю в таком случае :)))
Нет, я просто высказала своё мнение... Сколько людей, столько и мнений... Зачем, хамить...
Алла Боган
Такое маловероятно. У меня кулаки тяжелые. Против силы не попрешь.
Хамить - это низость.
Нет.