Психология

Как правильно принимать то, что изменить не можешь?

Меняй то, что можешь и времени на принятие того, что не можешь не останется. :)
Наргиза Майрамбекова
Лучший ответ
А это все равно что гастроскоп глотнуть. Расслабиться и попытаться не кашлять, чтобы не возникло рвотного рефлекса.
Если сделано всё,что возможно, принять как данность.
Ольга Шурупова
если от меня ничего не зависит, я себе и голову не забиваю
Валиева Диляра
Хочу спать с утра а приходится шаро#биться... ну и что тут изменишь?
Как буддисты!
Софья Войтенко
Смирится
Юля Гордеева
В жизни все относительно... Даже если в одном месте вас послали, то в другом уже просто заждались...
как слон - спокойно
это не требует Вашего принятия или непринятия))
Ali Na
...через искреннее прощение - себя, окружения и ситуации...))))
.-^-. Indira Sagindik .-^-.
у принятия нет категории правильно-неправильно, оно принятие либо есть (происходит) либо его нет (не происходит), а правильно или нет это поступки совершаемые человеком, хотя в принципе человек вообще никогда не ошибается ибо не может этого сделать т. к. он (сам) есть ИСТИНА и что бы он не делал будет соответственно ИСТИННО, человек Творение Бога, а Всё что от Бога, Всё во Благо
Анжела Вачева
В дзэне вообще нет понятия "правильно". И это правильно.
Marta Golubeva
Не воспринимать всерьёз. Поначалу это кажется абсурдом. Но поверьте, это действительно так. Других вариантов нет. Проверено на личном опыте.
Наталья К
Стать другим, для которого то что произошло и нельзя изменить просто не было, потому что тогда это были не вы сейчас, как будто это было с кем то другим. Как вариант. )
Но даже в суете, в ее густом дыму,
Хоть совершенствуйся ценою заблужденья.
Как неизбежность. Просто по возможности не попадать в такую ситуацию
Весело.
спокойно.
равнодушно..)